LaFerrari угрожает жизни водителей

LaFerrari угрожает жизни водителей

Автомобили, которые по праву считаются самыми дорогими в модельном ряде Ferrari, представляют опасность для жизни водителя и пассажиров. Весь модельный ряд Феррари.

Ferrari Laferrari фотография

Из-за неисправностей в топливной системе машина может загореться в любую минуту. Как результат, итальянский производитель может отозвать все экземпляры LaFerrari и свернуть производство. Учитывая, что каждый автомобиль стоит минимум 1,25 млн. евро, а всего было выпущено 499 моделей, потери могут оказаться колоссальными.

Суперкар Ferrari Laferrari

Поскольку обнаруженный дефект связан с топливной системой, Ferrari уже объявила о том, что заменит топливные баки на новые. А вот сам факт такого дефекта итальянцы опровергают. Мол, грядущие работы никоим образом не связаны с какими-то дефектами. Речь идет о простой модернизации топливных баков, которая займет не более 8 часов.

Фотография Ferrari Laferrari

Отметим, что модель Ла Феррари является настолько эксклюзивной, что приобрести ее могут только владельцы как минимум пяти других суперкаров Феррари. Состоятельных господ этот факт не останавливает: недавно один из таких автомобилей был пущен с молотка в Люксембурге за 3 млн. евро.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: