Неожиданная продукция от Mercedes

Неожиданная продукция от Mercedes

Что и говорить, работники корпорации Mercedes умеют удивлять своих поклонников, неоднократно устраивая настоящие революции на рынке фавтомобилей. Вот и недавно был сделан настоящий сюрприз в виде нового и необычного авто – F015 «Luxury in Motion». Его называют автомобилем будущих поколений. Весь модельный ряд Мерседес-Бенц.

Некоторые особенности авто

F015 отличается необычным дизайном. Внешне он напоминает какую-то экзотическую тихоокеанскую рыбу. Ему присуще вождение в автономном режиме. Разгон, торможение, повороты – все эти команды можно запрограммировать в память компьютера.

Mercedes- Benz F015 фотография

Таким образом, будет запомнен весь маршрут, однако пользоваться автономным вождением лучше на закрытом полигоне. Автомобиль при этом будет пользоваться GPs-связью, для чего обустроен антенной на крыше. Касательно крыши стоит отметить, что она обладает динамичным силуэтом.

Mercedes- Benz F015 салон

Ни один её участок не является строго горизонтальным. К тому же автомобиль не обладает линией окон. Что касается колёс, они являются 26-дюймовыми, что не много, ведь кузов достаточно высок.

Характеристики F015 «Luxury in Motion»

Задний привод работает от электричества, выработка которого происходит непосредственно автомобилем через топливный элемент. Описываемая модель авто обладает двумя электродвигателями по 135 лошадиных сил. В топливном элементе осуществляется разложение запасённого сжатого водорода с последующим сохранением внутри аккумуляторной батареи.

Фотография Mercedes- Benz F015

Также есть возможность подзарядки аккумулятора от электросети. Если заряд полный, автомобиль способен проехать около двухсот километров. Автомобиль располагает радарами дальнего действия, датчиками восприятия светофора, датчиками парковки.

Mercedes- Benz F015 вид сбоку

Модель обладает кузовом из высокопрочного углепластика и алюминия, поэтому является достаточно лёгким, но в то же время стойким к ударам и появлению вмятин.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: