BMW Urban Cross – кроссовер, равного которому тяжело будет найти!

BMW Urban Cross – кроссовер, равного которому тяжело будет найти!

Разработчики корпорации BMW не перестают удивлять своих пользователей новыми и необычными моделями. Вокруг данной марки уже долгое время идут дискуссии в отношении того, когда выйдет модель и насколько эффективной она будет. Не так давно журналисты узнали новую информацию об этом долгожданном автомобиле, дата выпуска которого – 2017 год. Весь модельный ряд БМВ.

Некоторые особенности

Будущее авто обещает быть весьма доступным по цене. В основе производства модели ляжет новая стратегия, созданная работниками БМВ. Как всегда, автомобиль будет украшать знаменитый значок бренда и легко узнаваемые фары.

BMW Urban Cross фотография

В Интернет сети уже появилось несколько скетчей машины, сделанных с помощью компьютера. На изображениях представлено авто белого оттенка, который очень даже к лицу автомобилю.

Крыша машины имеет покатую линию, что немного напоминает купе, но при этом Urban Cross обладает длиной в четыре метра. К тому же имеется багажник, объём которого достигает 335 литров. Дизайн авто весьма интересный.

Технические характеристики

Основой для создания описываемого автомобиля является переднеприводная платформа, используемая в моделях Active Tourer, а также Gran Tourer. Интерьер также должен быть благодарен этим моделям BMW.

Автомобиль BMW Urban Cross

Urban Cross будет обладать двумя двигателями – одним трёхцилиндровым и одним с четырьмя цилиндрами. Электромотор в автомобиле не запланирован. Инсайдеры делятся, что такие моторы будут достоянием серии i. Самое главное – стоимость авто. Она будет колебаться в пределах 25 тысяч евро, что не так уж и много, как для настолько ожидаемого автомобиля.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: