Новый необычный кроссовер от Maserati

Новый необычный кроссовер от Maserati

Уже неоднократно журналисты замечали эту модель во время прохождения дорожных тестов. Речь идёт о серийном кроссовере Мазерати Леванте. На первый взгляд, слово «кроссовер» и название фирмы-производителя не сочетаются друг с другом, однако модель Levante достойна внимания к себе и доверия со стороны водителей. На это есть ряд причин. Весь модельный ряд Мазерати.

Некоторые особенности модели

Ещё год назад представитель корпорации Maserati дал понять, что первый внедорожник этого бренда появится приблизительно в 2016 году. В данный момент работа над созданием нового автомобиля кипит.

В Германии же во время тестов был замечен не оригинал модели, а прототип, однако это уже говорит о многом. Сотрудники Maserati делают всё возможное, чтобы их детище было надёжным, функциональным и появилось точно в срок.

Фотография Maserati Levante

Испытания будущего Maserati Levante происходят с использованием специально подготовленного камуфляжа. Также прототип наделён большими арками под колёса, увеличенным зазором между кузовом и дорожным полотном, а также особым оборудованием внутри. Почему так?

Наверняка разработка нового автомобиля находится на финальной стадии. К тому же разработчики не желают, чтобы плоды труда попали на всеобщее обозрение раньше положенного срока. Однако уже сейчас можно смело утверждать, что новая модель будет иметь много общего с концептом Kubang, о котором стало известно ещё четыре года тому назад.

Maserati Levante вид сзади

Технические характеристики Мазерати Леванте, известные нам

Итак, появление Мазерати Леванте запланировано на 2016 год. Место – Детроит. Машина будет наделена трёхлитровым двигателем на более чем четыреста лошадиных сил, а также ещё одним 3,8-литровым двигателем с 530-ю лошадиными силами и трёхлитровым турбированным дизелем с 280-ю лошадиными силами. Всё это будет радовать поклонников марки Мазерати, да и всех ценителей кроссоверов.

Maserati Levante вид сбоку

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: