GLC Coupe от компании Mercedes

GLC Coupe от компании Mercedes

Это непросто автомобиль – это реальный конкурент БМВ Х4! Его должны показать публике в Шанхае, а пока – первые подробности немецкого внедорожника. Весь модельный ряд Мерседес-Бенц.

Mercedes-Benz GLC Coupe

Традиционно начинаем с внешности. В целом, это уже знакомые нам элементы, которые автолюбители привыкли видеть в других моделях и внедорожниках немецкой марки. Если сравнивать с другими моделями, больше всего новинка напоминает уменьшенный Мерседес GLE Coupe.

Mercedes-Benz GLC Coupe вид сбоку

Отдельного внимания заслуживают светодиоды, плавные линии крыши и два патрубка выхлопной. Что касается платформы, в новом Мерседес-Бенц GLC Coupe задействована MRA – общая с семейством C-класса. Колесная база составляет 283 см, а вот размеры новинки получились такими: 473 см на 200 см на 160 см.

Mercedes-Benz GLC Coupe фотография салона

Если заглянуть под капот, можно увидеть такой же мотор, как у C450 AMG Sport. Это трехлитровая твин-турбо шестерка, которая может похвастаться 367 «лошадками» и 520 Нм. Движок работает в тандеме с трансмиссией 9G-Tronic, система 4Matic полноприводная.

Mercedes-Benz GLC Coupe вид сзади

Динамические характеристики авто пока не раскрываются, но производитель пообещал, что они будут впечатляющими. Конечно, ждать выхода Mercedes-Benz GLC Coupe еще очень долго – до 2017 года. Но если вы загорелись желанием купить именно эту модель, можно как раз собрать необходимую сумму для приобретения.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: