Особенности Хендай Крета

Особенности Хендай Крета

Конечно, это только набросок нового кроссовера, получившего название Creta. Но он точно поступит в производство и впервые дебютирует в Индии. Весь модельный ряд Хендай.

Hyundai ix25

Ожидания подтвердились – корейцы официально сообщили о том, что их модель основана на Хендай ix25, продающемся в Китае. От своего предшественника ix25 Крета отличается небольшими мелочами. Здесь совершенно иной бампер, другие колесные диски. В остальном модели получились полностью идентичными.

Hyundai ix25 вид спереди

Что касается внутренней начинки Hyundai Creta, о ней ничего не сообщается. Известно только, что модель ix25, которая продается в КНР, оснащается двумя видами моторов на 1,6 и 2,0 литра, трансмиссией автомат и механикой, передним и полным приводом.

Hyundai ix25 вид сзади

Хорошие новости для жителей России. Не исключено, что миниатюрный кроссовер Хендай будет продаваться и в нашей стране. В 2015 году стартует сборка Hyundai Creta в городе Санкт-Петербург. Правда, пока непонятно, под каким же именем будет продаваться автомобиль в РФ – Крета или все-таки ix25.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: