Автомобиль Aston Martin Vanquish

Автомобиль Aston Martin Vanquish
  • Марка автомобиля: Aston Martin
  • Страна производитель: Великобритания
  • Год выпуска: 2014
  • Тип кузова: Купе, Кабриолет

Aston Martin Vanquish — автомобиль известнейшего английского производителя Aston Martin прославившегося тем что каждая машина собрана вручную и под заказ. Этот супер кар по мнению самого производителя является лучшим в модельном ряде компании. Весь модельный ряд Астон Мартин.

История автомобиля

Aston Martin Vanquish

Этот очередной шедевр легендарной компании увидел мир в 2000 году. Второе представление автомобиля состоялось только в 2012 году. А 2004 год ознаменовал собой появление Vanquish S в автосалоне Парижа.

Технические характеристики

Aston Martin Vanquish фотография

Оригинальный Vanquish может представляться в двух вариантах: двухместный или два + два. Капот оставил при себе все традиционные черты. При изготовлении применялись новые технологии и современные материалы.

Aston Martin Vanquish спорткар

А вот интерьер салона далеко ушёл от стандартов присущих Aston Martin. Остались только часы в ретро стиле, и кнопка, стартера в красном цвете находящаяся на центральной консоли. Так внутри автомобиль имеет холодный блеск алюминия. Сборка и отделка, как всегда выполнены на высочайшем уровне.

Фотография Aston Martin Vanquish

Машина имеет мощный двигатель V12 с объемом шесть литров и мощностью 450 лошадиных сил. Благодаря этому разгон до сотни составляет всего 4,7 секунд, при этом скорость в своем максимуме 306 км/ч. Это было достигнуто также благодаря использованию в конструкции легких металлов таких как карбоновое волокно. Трансмиссия ставится автоматическая.

Автомобиль Aston Martin Vanquish

Еще нужно отметить то что автомобиль просто нашпигован разнообразной электроникой. Только один говорящий бортовой компьютер чего стоит. Сюда также входит: EBD, очень полезная система WSP и ABS с TCS. Что касается Vanquish S то, во-первых, был изменен дизайн и интерьер.

Aston Martin Vanquish 2014 года

Двигатель был улучшен и теперь его мощность составляет до 520 лошадиных сил, а это в свою очередь увеличило максимальную скорость до 321 км/ч. Время разгона не изменилось. Также была установлена коробка передач роботизированная, шестиступенчатая имеющая электрогидравлическое сцепление.

Aston Martin Vanquish автомобиль

Каждая машина Aston Martin по праву может называть оригинальным шедевром мирового машиностроения и даже искусства. Vanquish это не исключение. Об этом свидетельствует то что Aston Martin Vanquish 2014 года такая же оригинальная, как и все предыдущие. Ведь в мире не существует двух одинаковых машин этой модели.

Советуем Вам прочитать статью: История компании Aston Martin

Aston Martin Vanquish фото

Чертеж Астон Мартин Ванквиш

Aston Martin Vanquish чертеж

Тест драйв

Видео обзор

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: