Масштабное обновление суперкара Sin R1

Масштабное обновление суперкара Sin R1

Мюнхенской компании Син Карс и англичанам из ProFormans Metals понадобилось порядка двух лет, чтобы запустить серийное производство своего красавчика Sin R1.

Sin R1

В 2013-м мир увидела 525-сильная модель авто Sin R1. Дорожный вариант должен был поступить на рынок в этом же году, однако немцы с англичанами недотянули. Более того, некоторые особенности автомобили вызвали откровенное недовольство у их владельцев. «Работа над ошибками» растянулась почти на 24 месяца. Надеемся, что осенью доработанная модификация наконец-то получит ценник.

Sin R1 вид сбоку

По сравнению с авто двухлетней давности, обновленный дизайн изменился в худшую сторону. Все критики в один голос заявили, что теперь Sin R1 напоминает какую-то гаражную недоделку. С другой стороны, разработчики сделали то, что просили клиенты ранее, оснастив машину не только новым рулем, но и антиблокировочной системой. Появился кондиционер, изменилась передняя панелька. Среди других особенностей – кресла Recaro плюс новая выхлопная.

Sin R1 фотогрфия автомобиля

Техническая начинка представлена атмосферной «восьмеркой» от Дженерал Моторс объемом 6,2 литра и мощностью 450 лошадей. Она скооперирована с МКПП Graziano на шесть ступеней. Дорожная версия немецко-британского спорткара теперь весит 1200 кг, имеет весьма недалекие характеристики в плане динамики. Например, для преодоления первой сотни Sin R1 требуется почти 5 секунд – слишком медленно для спорткара.

Sin R1 вид спереди

Напомним, что 525-сильная спецверсия делает это почти в два раза быстрее, разгоняясь за две с половиной секунды. Официальный релиз обновленного спорткара запланирован на сентябрь во время Франкфуртского автосалона. Сразу же после этого Sin Cars начнут принимать заказы. Точная стоимость пока неизвестна, однако в 2014-м речь шла о 84 тысячах евро.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: