Фото МакЛарен 650S с тюнингом

Фото МакЛарен 650S с тюнингом

Тюнинговые агентства хлебом не корми, а дай какой-нибудь суперкар для прокачки. Так получилось и на этот раз – ребята из ателье FAB Design получили в свое распоряжение МакЛарен 650S. Весь модельный ряд МакЛарен.

McLaren 650S

Агрессивный боди-кит болида представлен обновленными бамперами, расширенными на всю катушку крыльями. Сотрудники ателье не поленились поставить накладки на воздухозаборники, поставить иной диффузор, спойлер, приправить все это «блюдо» развитыми «юбками» по бокам. Конечно же, не обошлось и без фирменных 20-дюймовых дисков, двух круглых патрубков в стиле 675 LT.

Фотография McLaren 650S

Ограничиваться визуальной составляющей дизайнеры не стали. Был разработан целый боекомплект по увеличению и без того солидной мощности. Судите сами: отдача 650-сильного движка twin-turbo поднялась до 700 л.с. Это позволило поднять ускорение до «сотни». Теперь оно составляет 2,9 секунды, что быстрее стандартного купе ровно на 0,1 с. Сколько будут стоить такие доработки, в тюнинговом ателье не сообщают.

McLaren 650S вид сзади

Стоит понимать, что большинство таких доработок скорее экспериментальные, так что ожидать большого тиража тюнингованных тачек точно не стоит. С уверенностью можно сказать только одно – с таким успехом аналогичные изменения получит и 650S Spider.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: