Разбитому Ferrari F12 Вerlinetta определили цену в 77 000 евро

Разбитому Ferrari F12 Вerlinetta определили цену в 77 000 евро

Уроженец Германии продает поломанный Ferrari F12 Вerlinetta за цену, которая равна стоимости добротной машины премиум класса. Весь модельный ряд Феррари.

Ferrari F12 Вerlinetta

Какая цена у совершенно разбитого автомобиля? Нам известно, что эта цена может быть немалой. К примеру, один немецкий водитель, у которого был Мерседес-Бенз А45 АМДжи и выгорел полностью, смог оценить собственный автомобиль в 9 500 евро. Но как показывает дальнейший случай, это вполне еще не граница.

Фотография Ferrari F12 Вerlinetta

К слову, заметить, если у Вас есть желание приобрести и вправду неплохие средства за машину, которая не подлежит регенерации, следует начинать с правильного выбора автомобиля. Логично заключить – чем дорогостоящий автомобиль – тем лучше. Кажется, по подобному сценарию повел себя водитель Ферари Ф12 Берлинета, какой смог оценить личную побитую машину в 77 000 евро. Данная стоимость отмечается в объявлениях за реализацию б/у машин на ресурсе Mobile.de.

Автомобиль Ferrari F12 Вerlinetta

Из объявления указывается, что суперкар, который новый оценивается ценой приблизительно 335 000 евро и оснащается силовым агрегатом с объемом 6.3 литра и выдающим 740 лошадиных силы, накрутил примерно 15 000 км пробега, вслед, зачем попал в дорожное транспортное происшествие. Пока точно непонятно, что точно послужило основанием ДТП, однако по фотографиям известно, что Ферари Ф12 Берлинета уже не восстановить.

Ferrari F12 Вerlinetta салон

Хотя складывается такое впечатление, что это не сильно-то и волнует водителя авто, беря во внимание стоимость, какую он указал за суперкар не на ходу. Однако, автомобиль не полностью был поврежден и некоторые дорогостоящие детали, какие могут быть полезными для потребителя, к примеру, диски, запчасти мотора и коробки передач и элементы салона остались неповрежденными. А вопрос, отыщется ли человек, который будет согласен внести подобную большую цену за кучу металлолома, которая раньше, бесспорно, была суперкаром – сохраняется открытым.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: