Infiniti представила модель Q30

Infiniti представила модель Q30

Информация о том, что фирма Инфинити планирует произвести новую модель, появилась давно. Весь модельный ряд Инфинити.

Infiniti Q30

На выставке во Франкфурте прошла демонстрация свежей марки Q30 с серийным производством. Ее важное отличие содержится в том, что за основу автомобиля брали не Nissan, а сам Mercedes-Benz. Более того, попадая в салон машины Инфинити, понимаешь — они и тут очень похожи. Ясно, что они не одинаковые, однако большинство элементов интерьера у них схожие.

Фотография Infiniti Q30

https://www.youtube.com/watch?v=x6PcAnkuegM

К примеру, находящийся справа под рулем переключатель здесь отсутствует. Все из-за того, что у А-class установлен слева под рулем рычаг регулирования коробки передач, а у Infiniti Q30 рычажок имеет стандартное расположение между шофером и передним пассажиром.

Infiniti Q30 салон

С технической стороны также установлен двигатель и коробка передач от Мерседес. Так Infiniti Q30 комплектуется бензиновым 4-ех цилиндровым двигателем с объемом 2.0 литра, и парой дизельных моторов 1.5 и 2.2 литра соответственно.

Крутящий момент передается на колеса через роботизированной коробке передач со 7-ю ступенями и парой сцеплений. Компания лично настраивала все элементы своей новинки, поэтому темперамент у нее будет свой самостоятельный.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: