Кроссовер от компании Maserati – в сети появились первые фотографии

Кроссовер от компании Maserati – в сети появились первые фотографии

Кроссовер Levante от компании Maserati снова стал целью фотографов-шпионов, притом в этот раз им получилось снять не авто в тестовом исполнении, а машину в кузове для серийных производств. Эти фотографии были опубликованы изданием Worldcarfans. Весь модельный ряд Мазерати.

Maserati Levante

Несмотря на то что кузов Мазерати Леванте скрыли защищающей маскировкой, некоторые заключения о внешнем виде Levante, возможно составить. Например, заметно, что она приобретет немалую радиаторную решетку, «раскосую» оптику, удлиненный капот и пластичные изгибы на крыше. Что касается клиренса, то он не получится сверх огромным.

Автомобиль Maserati Levante

Следует ожидать, что итальянец приобретет немалое семейство двигателей. Ряд бензиновых моторов смогут поставляться V6 с 350 и 425-ью лошадиными силами и V8, и смогут развивать больше 560 лошадей. Дизельная линейка также присутствует — это будут мощные моторы с 250, 275 и 340 лошадьми. Более того, директор итальянского концерна Harald Wester обосновал планы на подготовку гибридной версии машины.

Фотография Maserati Levante

Официальная презентация Maserati Levante серийного производства будет в следующем 2016-ом году на выставке автомобилей в Женеве. Затем планируется начать продажи кроссовера в Европе.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: