Mini Cabrio: с британским флагом и счетчиком солнечных дней

Mini Cabrio: с британским флагом и счетчиком солнечных дней

Новое поколение кабриолета Mini взорвало Токийский автосалон, и вот почему. Весь модельный ряд Мини.

Mini Cabrio

Достойным продолжателем донорского хэтчбека стал британский кабриолет. Сравните машинки нынешнего и прошлого поколений – вы мгновенно почувствуете разницу. Новичок вырос почти на 10 сантиметров в длину (3,82 метра), располнел на 4,4 см до 1,72 метра. Увеличение габаритов не могло не сказаться на салоне Mini Cooper Cabrio. Теперь здесь гораздо просторнее.

Mini Cabrio салон

Вырос багажник – теперь он вмещает в себя 160 литров со сложенной и крышей и 215, если крышу поднять. Теперь давайте поговорим о «кабриолетных» характеристиках Mini. Верх поднимается за 18 секунд и также быстро опускается, если скорость авто не превышает 30 км/час. Таймер, который отсчитывает время со сложенным верхом, сохранился. Вариант Yours предполагает, что на крыше будет вышит самый настоящий флаг Великобритании.

Фотография Mini Cabrio

Сколько двигателей будет под капотом? В данный момент производитель сообщает о трех вариациях, но их может быть больше (или меньше). Под капотом вы сможете найти либо трехцилиндровый мотор 1,5 литра мощностью 136 лошадей, работающий на бензине, либо более горячий четырехцилиндровый объемом два литра и мощностью 192 л.с. Поклонники дизеля могут присмотреться к 1,5-литровой «тройке» мощностью всего 116 лошадей. Коробки передач будут шестиступенчатые – как механические, так и автомат.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: