Cherry Tiggo 5 получил масштабное обновление

Cherry Tiggo 5 получил масштабное обновление

Ликуйте, фанаты китайских автомобилей – компактный кроссовер Chery Tiggo 5 стал еще лучше! Весь модельный ряд Чери.

Chery Тигго 5

Впервые эта машинка засветилась в продаже более 2 лет назад, в октябре 2013-го. В принципе, даже сегодня ее можно считать новым автомобилем. Для России это тем более новый автомобиль, ведь его сборка стартовала в Черкесске (завод «Дервейс») только летом прошлого года. Китайцы не стоят на месте, поэтому решили подготовить целую подборку доработок и хорошенько освежить интерьер машинки.

Новая внешность Chery Тигго 5

Chery Тигго 5 вид сбоку

Действительно, мы видим абсолютно новую решетку и передний бампер с «усами» дневного света. Немного изменились задние и передние фары, в салоне можно отметить новые сидения и материал отделки. Даже мультимедийная система обзавелась прикольным 8-дюймовым экраном и жестким диском на 20 Гб. Имеется сотовый телефон и радио, навигационная система, проигрыватель аудио с возможностью связки с мобильным телефоном.

Техническая начинка обновленного Chery Тигго 5

Вид сзади Chery Тигго 5

А вот под капотом вообще никаких изменений – те же бензомоторы, 1,5 и 2 литра. Машинка осталась переднеприводной, что немного странно. Техники уже не раз говорили о том, что возможность оснастить Тигго 5 системой полного привода есть.

Сколько стоит новый Cherry Tiggo 5?

Салон Chery Тигго 5

Если вы живете в Китае, обновленный Чери можно купить за 14 060 – 23 600 долларов – все зависит от комплектации. К сожалению, цены в России пока неизвестны. В настоящий момент дорестайлинговый Chery Tiggo 5 продается по 799 тысяч за базовую комплектацию.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: