Топ 5 бюджетных автомобилей

Топ 5 бюджетных автомобилей

При приобретении автомобиля любой водитель хочет купить машину с привлекательным внешним видом, комфортным вождением, если это б/у, то чтобы двигатель и другие составляющие были в работоспособном состоянии, но при этом, как можно больше сэкономить. Для новоиспечённых водителей подойдет практически любой автомобиль, так как приключений в первый год вождения будет сложно избежать. В связи с этим купить дешевое авто – будет лучшим решением.

Hyundai Solaris
Hyundai Solaris

Пять самых бюджетных и популярных марок авто, приобретаемых в России

Стоимость автомобиля складывается из многих факторов. Например, от класса, надежности, пробега, марки, используемых материалов для салона, мощности двигателя, материала кузова, года выпуска, комплектации и тюнинг элементов. Наличие ДТП сильно влияет на цену, так как авария влияет на многие механизмы машины и не факт, что после ее качественно отремонтировали. По итогам статистики, в России самыми часто покупаемыми и дешевыми марками по праву могут считаться следующие:

Lada Granta
Lada Granta
  1. Lada Granta. Советский автопром уже давно не такой, как раньше. Данная модель популярна среди россиян благодаря тому, что новый авто стоит, как подержанная иномарка. Салон и багажник в Ладе достаточно просторны. Запчасти на нее можно купить практически в любом автосалоне. Все детали являются оригинальными и стоят, как китайские некачественные подделки на иномарку. Отличный внешний вид и комфортное управление полностью оправдывают небольшие деньги, которых она однозначно стоит.
  2. Hyundai Solaris. Корейские автомобили всегда пользовались большой популярностью из-за невысокой цены и качественной сборки. Данная модель собирается в России и специально адаптирована под климат страны. Двигатель с небольшим объемом, но обладает отличными мощностными характеристиками. В более дорогой комплектации имеется подогрев зеркал, обогревается нижняя часть стекла, с целью того, чтобы дворники в холодную зиму не примерзли. Экономное потребление топлива. Отличный дизайн и удобный салон зарекомендовали автомобиль на российском рынке.
  3. KIA Cee’d. Данная машина обладает высокой покупательской способностью не только в России, но и в мире. Она имеет спортивный привлекательный внешний вид. Салон выполнен с соблюдением эргономичности: наличие подстаканников, подлокотников, удобные сиденья, качественная обшивка. Экономная система потребления горючего. Полное соответствие цена – качества.
  4. Honda CR-V. Надежность –главная характеристика данного автомобиля. Основные плюсы: просторный салон, вместительный багажный отсек, хорошая подвеска, стильный дизайн.
  5. Toyota Corolla. Основные достоинства машины: мягкая подвеска, маневренность, удобные кресла и подлокотники, прочный кузов, надежные тормоза, отличный внешний дизайн.
Toyota Corolla
Toyota Corolla

Выбрать и купить дешевый автомобиль, соответствующий всем вашим заявленным параметрам можно на популярном прайс – агрегаторе Avtopoisk.ru. Здесь представлен огромный выбор недорогих машин из всей России. Теперь можно не выходя из дома выбрать авто по цене, объему двигателя, цвету кузова и другим важным характеристикам. Это значительно экономит ваши деньги и время.

Похожие новости
Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: