Ну очень увесистый Citroen!

Ну очень увесистый Citroen!

Французов хлебом не корми, а дай выпустить какой-нибудь минивэн. Несмотря на падение интереса к семейным однообъемникам, в России все-таки оставят модель C4 Picasso. Весь модельный ряд Ситроен.

Citroen SpaceTourer фото

Впрочем, и у него появилась достойная альтернатива. Речь о солидном однообъемнике SpaceTourer. Он большой и, скорее всего, невероятно удобный. Планы французов относительно SpaceTourer прямо-таки наполеоновские. Планируется выпуск машины сразу в трех вариациях. А вот и конкретные цифры – от 4,6 до 5,3 м. Число мест также будет разным – от 5 до 9. Более того, выйдет special версия для предпринимателей: с компьютером, сверхмягкими креслами и множеством «наворотов».

Авто Citroen SpaceTourer

Что касается силовых агрегатов, они также способны удовлетворить запросы самых требовательных пассажиров и водителей. Коробка – автомат или механика, мощность – от 95 до 180 л.с. Мультимедийные технологии SpaceTourer также на высоте. Французы обещают вывод информации на лобовое стекло, автоматическое торможение и крутую мультимедийную систему. Жаль, что цена новинки пока неизвестна. Надеемся, она будет не очень высокой.

Похожие новости
Теги: , ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: