Porsche 911 Carrera Cabriolet

Porsche 911 Carrera Cabriolet
  • Марка автомобиля: Porsche
  • Страна производитель: Германия
  • Год выпуска: 2014
  • Тип кузова: Кабриолет

Porsche 911 Carrera Cabriolet – это спорткар с открытым верхом от немецкой компании производителя Porsche AG. Весь модельный ряд Порше.

Фотография Porsche 911 Carrera Cabriolet

Этот кабриолет представлен в классе «H2». Есть как заднеприводный, так и полноприводный вариант. Существуют такие модификации: классическая, S, 4S, 4, GTS и 4 GTS. В 2011 году миру предстала очередная рестайлинговая версия этого автомобиля. Были проведены большие изменения. Но это никак не повлияло на «сущность» модели. Такие характерные черты, как элегантность, превосходство и комфортная езда остались при ней. По сути, изменения коснулись только внешнего вида и гаммы двигателей Porsche Carrera 911.

 Салон

Салон является традиционным для машин компании, то есть ничего лишнего и максимально функционально. Комфорт гарантирован. Аэродинамика стала еще лучше и коэффициент сопротивления составляет теперь, как и у Porsche Carrera GT, всего 0,29. Это, конечно, положительно отразилось на расходе топлива.

Porsche 911 Carrera Cabriolet фотография салона

Были обновлены бампера и оптика всего авто. Теперь новая оптика придает, в ночное время, автомобилю некую элегантность и шарм. Что касается складной крыши, то время ее складывания и разворачивания равно 11 секундам. Вес составляет примерно 1,5 тонны, все зависит от комплектации и версии машины. Двигатели у Porsche 911 Carrera Cabriolet стали более экономичными и мощными что является огромным плюсом для автомобиля.

Технические характеристики

Базовым считается бензиновый оппозиционный с шестью цилиндрами, объемом 3,4 литра и мощностью 350 лошадиных сил. У S модификации под капотом расположен также шестицилиндровый, но только с объемом 3,8 литра и большей мощность в 400 лошадиных сил. В паре с этими движками работают: семиступенчатая механика или же диапазонная роботизированная коробка передач PDK с наличием двух сцеплений.

Porsche 911 Carrera Cabriolet вид сбоку

Первый мотор позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/час за 4,8 секунды и его максимальная скорость составляет 286 км/час, а второй за 4,5 секунды и «выжимая» при максимуме 301 км/час. Расход топлива, на каждые 100 км пути, при смешанном цикле, колышется от 8,4 до 9,7 литра. В общем то это не очень много для спортивного автомобиля.

Porsche 911 Carrera Cabriolet фотография

Базовая комплектация включает кожаную обивку в салоне, ксеноновые фары, полный электропакет, аудиосистему, спорт сиденья, бортовой компьютер и много другого.

Советуем Вам прочитать статью: История компании Porsche

Porsche 911 Carrera Cabriolet фото

Тест драйв

Обзор Porsche 911 Carrera Cabriolet

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: