Эвакуация автомобилей и мотоциклов

Эвакуация автомобилей и мотоциклов

Компания «Evakuator-msk» предоставляет широкие возможности клиентам по эвакуации легковых автомобилей, мотоциклов, минивэнов, внедорожников, больших и мини пассажирских автобусов, газелей.

В случае появления разных непредвиденных ситуаций на дорогах вызов эвакуатора оказывается наиболее подходящим вариантом. Он позволяет перевезти неисправное авто или другую мототехнику к месту назначения быстро и эффективно. Множество сервисных служб и фирм оказывают услуги по транспортировке любых транспортных средств.

Перевозка любых автомобилей и мотоциклов

Компания «Evakuator-msk» предоставляет широкие возможности клиентам по эвакуации легковых автомобилей, мотоциклов, минивэнов, внедорожников, больших и мини пассажирских автобусов, газелей. Обилие сервисов, наличие надежного автопарка, отличных специалистов обеспечивают оказание необходимой помощи осуществляется круглосуточно, зимой, летом, осенью и весной. Гарантируется выезд на место в обозначенные день и время.

Автопарк компании оснащен современными, функциональными эвакуаторами марки «Валдай» и «Hyundai HD-78». Обозначенная техника обладает повышенной грузоподъемностью и обеспечивает удобную транспортировку каких угодно неисправных средств передвижения.

Ломаные, прямые, выдвигающиеся платформы, низкий, пологий, легко управляемый приемник, лебедка, страховочные приспособления позволяют произвести качественный подъем и установку. Дополнительные вариативные характеристики обслуживают одновременно две транспортные единицы. Все операции осуществляются оперативно и без временных потерь.

Гарантированное выполнение заказов клиентов

Диспетчеры мгновенно примут заявку по номеру телефона эвакуатора, указанному на сайте http://evakuator-msk.com/. Они проведут быстрый и тщательный анализ возникшей ситуации. Предложат самый оптимальный выбор эвакуационной техники. Клиенту нужно только подробно описать технические характеристики и состояние транспортного средства, сообщить место происшествия и указать нужное время доставки. В случае неисправного рулевого управления, возможны варианты полной или частичной погрузки. Предоставленные модели эвакуаторов в совершенстве выполняют самые нестандартные способы перевозки.

Стоимость услуг компании настолько экономична, что доступна разной категории клиентов. Компания осуществляет перевозки не только в столице и близко расположенных населенных пунктах, но и по всей территории страны. Высококлассная команда водителей и диспетчеров выполнит все пожелания и запросы клиентов в полном объеме и без нарушений безопасности.

По материалам сайта http://evakuator-msk.com/

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: