Манящий Emgrand от Geely

Манящий Emgrand от Geely

Концепт первоклассного китайского седана невероятной красоты представила компания «Джили» на Шанхайской выставке. Весь модельный ряд Джили.

Geely GC9

Новинка стала достойным продолжателем традиций, заложенных в концепте KC и серийной модели Geely GC9. Свою руку к внешности Emgrand Concept приложила большая команда дизайнеров из разных стран мира во главе с Питером Хорбери (раньше работал на Volvo).

Geely GC9 вид сбоку

Вот почему новинка выглядит по-европейски от капота до колес и как минимум не вызывает отторжения, которое привыкли чувствовать многие автолюбители при виде китайских авто. Примечательно, что сами дизайнеры утверждают обратное. Мол, на Эмгранде написано, что он выпущен китайцами, а в интерьер новинки даже вплели пару элементов «национального орнамента».

Geely GC9 фотография салона

Речь идет о динамиках аудиосистемы и ступенчатом рисунке на дверной панели, напоминающем небоскребы Шанхая. Мы не будем утверждать, что это действительно так, но салон действительно получился достойным. К сожалению, китайцы предпочли скрыть технические характеристики Geely Emgrand, но расстраиваться по этому поводу мы не будем.

Geely GC9 2015 года

Известно, что авто будет обладать тремя режимами движения: экологический, городской и спортивный. Думается, что китайцы подберут некое оптимальное решение силовой установки, которое сможет удовлетворить конечного покупателя с позиций цены и качества.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: