Автобусы ПАЗ: основные модели и сферы эксплуатации

Автобусы ПАЗ: основные модели и сферы эксплуатации

Павловский завод заслуженно считается одним из лидеров среди отечественных производителей автобусной техники.

Основное направление работы предприятия – выпуск транспорта малого и среднего класса. Автобусы завода – оптимальное решение для организации пассажирских перевозок городского, пригородного и междугороднего направления во всех регионах страны.

Модельный ряд производителя

Автобусы ПАЗ

Базовая комплектация, ПАЗ 3205, находится в продаже уже более 20 лет. Именно этот автобус производитель взял за основу для выпуска практически всех сегодняшних технических модификаций. Среди них, одной из наиболее востребованных, считается модель ПАЗ-4234-04. Автобус среднего класса перевозчики используют для организации пригородных и городских маршрутов. Среди отличительных его черт:

  • увеличенная длина (8156 м);
  • дополнительные места;
  • увеличенное пространство между креслами;
  • поручни по всей длине салона.

В каталоге официального дилера https://www.yarkamp.ru/catalog/avtobusy/paz  заказать такой автобус ПАЗ можно по максимально демократичной цене. Срок окупаемости техники при активном режиме пассажирских перевозок не превышает полутора лет.

Среди автобусов для плохих дорожных условий явным лидером остается ПАЗ-3206. Обновленные модели 3203 и 3204 сохранили приемлемую стоимость, но получили максимально комфортные салоны. Использование их оправдано как в черте населенных пунктов, так и для организации междугородних рейсов.

Конкурентные преимущества автобусов ПАЗ

Обновленные автобусы ПАЗ

Пассажирская техника ПАЗ доказала свою высокую надежность, безопасность на дорожных покрытиях любого качества. В случае необходимости данный транспорт можно использовать и в условиях критического бездорожья. Простой, недорогой ремонт минимизирует периоды простоя техники. Это положительно сказывается на репутации компаний, специализирующихся на пассажирских грузоперевозках, и на их прибыльности в целом.

Широкий модельный ряд автобусов позволяет компаниям выбирать оптимальное оснащение для своей деятельности. Вместимость техники варьирует от 11 до 55 мест. Все автобусные модели оснащены накопительными платформами и надежными поручнями для удобства стоячих пассажиров. По желанию заказчиков уровень комфорта салонов может быть повышен, также предусмотрена возможность выбора оптимального вида двигателя.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: