Нужно ли брать автомобиль напрокат за границей

Нужно ли брать автомобиль напрокат за границей

Понятно, что, отправляясь по делам или на отдых в своей стране, не обязательно пользоваться общественным транспортом.

Что же делать, если вы отправляетесь за границу?

Мерседес на прокат в Испании

 

Сейчас многие посещают Италию. Страна ежегодно принимает несколько миллионов туристов. Это хороший показатель, показывающий интерес людей с разных точек мира к Королевству. Возможно и вы собрались ее посетить. Для этого могут возникнуть разные обстоятельства: бизнес, командировка, отдых. Приятно отправиться в путешествие в отпуск, да еще всей семьей. Если вы уже купили путевку, пора подумать, как провести с пользой дни за границей.

Шаги к комфортному отдыху

Еще находясь дома, желательно обозначиться с жильем и транспортом. Возможно вы будете жить в отеле, снимите квартиру, бунгало — это правильно. Теперь нужно подумать о транспорте. Аренда авто в Малаге осуществляется прямо в терминале аэропорта и всегда с легкостью можно забронировать желаемую марку/модель. Там есть несколько компаний, предоставляющие свои услуги. Можно сказать, что брать напрокат машину уже непосредственно на месте — не очень правильно.

БМВ на прокат в Испании

Недостатки:

  • Турист не знаком с законами страны, поэтому может пасть жертвой мошенников. Подписывая договор, нет гарантии, что в строках прописаны честные условия сделки.
  • Тратите время. Долгий перелет всегда утомляет. Хочется по прибытию отправиться в отель, а не выстаивать очереди среди других туристов в поисках подходящего авто.
  • Стоимость услуги заметно выше, а времени на то, чтобы разъяснить вам все тонкости сотрудничества мало.
  • Бывает, что компании практически не заправляют машины топливом, тогда приходится искать ближайшую заправку самостоятельно. Если вы впервые в Испании, то сориентироваться будет трудно.

Исходя из этих не совсем комфортных условий, мы рекомендуем позаботиться об авто заранее.

 

BMW на прокат в Испании

Выбрать компанию, работающую в России, предоставляющую услуги, как аренда машины в Испании. На сегодняшний день, это лучший представитель, способный предоставить качественную продукцию, сервис.

Положительные стороны проката машины заранее

Прагматичные и деловые люди ценят свое время. Зачем суетиться, если можно перестраховаться и устроить комфортные условия для отдыха еще дома. С этой целью посетите сайт компании, где придется пройти несколько шагов оформления

 

Рендж Ровер на прокат в Испании

Что нужно будет сделать:

  • Пройти регистрацию. Это займет буквально 2-3 минуты, чтобы внести свои данные в соответствующие графы.
  • Перейдите в раздел и ознакомьтесь с правилами сделки. Обратите внимание на условия сотрудничества, все ли вам подходит?
  • Просмотрите автопарк. Все авто премиум-класса. Среди престижных марок современные модели Вы можете выбрать подходящий под ваш вкус автомобиль.
  • Дальше укажите даты, когда собираетесь прибыть в Малагу и время отъезда. С учетом этого времени подписывается договор.
  • Вы можете не сразу заплатить за аренду, а по прибытию в Испанию. Для клиентов существует разные условия оплаты.
  • Отметим, что SOLO rent a car предлагает договор без скрытых платежей.
  • В собственном автопарке находится более 80 авто, среди которых: Jeep, Toyota, Ford, Mercedes, BMW, Range Rover, Jaguar, Maserati, Porsche, Bentley, Ferrari и т.д.

Ягуар на прокат в Испании

Машина подается прямо к аэропорту или железнодорожному вокзалу с полным баком топлива. Максимум комфорта, позитива и доброжелательности. Ни это ли является залогом хорошего отдыха.

Преимуществ аренды авто много. Она развязывает руки, позволяет больше времени уделить пляжам, осмотру достопримечательностей. Вы быстро сможете ориентироваться в городе и соответственно всюду успевать. Малага будет приветлива к вам и покажет свои прелести. Возможно вы захотите вернуться туда снова, но теперь зная к кому обратиться за прокатом машины.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: