Компания Триви

Компания Триви

Руководители автотранспортных компаний помимо остальных своих обязанностей занимаются также контролем перевозок различных грузов на собственном транспорте. Эксплуатация и обслуживание автопарка потребляют большую часть денежных средств предприятия. В эти же расходы включаются убытки из-за нарушения порядка, мошеннических действий, порчи багажа, а также неправильной организации бизнес-процессов.

Такие особенности работы автотранспортных компаний послужили толчком к развитию системы спутникового мониторинга транспорта и контроля перевозок груза автомобильным транспортом. На данный момент элементная база для таких устройств упала в цене, поэтому позволить их могут себе не только крупные предприятия, но также малый бизнес.

Как работает система мониторинга

Качественный мониторинг за процессами перевозки грузов автомобильным транспортом проводится электронными устройствами, которые работают вместе с такими системами, как ГЛОНАСС и GPS. В зависимости от того, какие необходимо решить задачи, подбирается соответствующий комплект. Например:

  • Датчики для отображения различных дополнительных данных, например, уровня топлива;
  • Трекер для наблюдения маршрута передвижения и геолокация транспорта в режиме настоящего времени;
  • Тахограф, который фиксирует режим скорости, пробег транспорта, а также график работы водителя.

Компания Триви

Использование системы спутникового мониторинга позволяет не просто контролировать расположение транспорта. Она также запоминает историю его пути. Кроме этого через систему можно связываться голосовым образом с водителем, контролировать окружающую обстановку и передавать уведомления, когда транспорт отклоняется от поставленного маршрута.

Для какого вида техники можно устанавливать эту систему?

Во время строительства сегодня применяются различные виде спецтехники. Строители, например, пользуются манипуляторами, подъемными кранами, экскаваторами, вилочными и другими погрузчиками, грейдерами и прочей техникой.

Техника для строительства и специальное оборудование применяется часто, даже учитывая то, что ни не привязываются к какому-то одному месту строительства. В таких ситуациях важно следить за расположением транспорта в разное время, потому что его могут взломать, угнать либо с его помощью оператор может зарабатывать в других местах. Поэтому здесь особенно нужна система удаленного спутникового контроля. Она поможет не только контролировать работу парка автомобилей, но и отслеживать проводимые работы.

Системой спутникового мониторинга могут также пользоваться компании, которые занимаются курьерской доставкой. Такие технологии будут отображать местоположение посылок в текущий момент, а также показывать автомобиль, который находится ближе всего к клиенту.

Логистические организации, таксопарки, службы, отвечающие за регулировку работы общественного вида транспорта также могут благодаря системе отслеживать отклонения от пути назначения, корректировать маршрут движения. Такой подход поможет экономить на расходе топлива и вовремя доставлять грузы.

Учитывая все возможности системы мониторинга, становится очевидным, что она помогает качественно контролировать выполнение водителями правил, соблюдение графика, а также назначенного пути. Компании, которые уже пользуются такими технологиями, смогли уменьшить простои транспорта на 20% и больше, а количество горючих смазочных материалов сэкономить на 30%.

Почему именно «Триви»?

Компания «Триви» создает диспетчерские центры спутникового мониторинга транспорта в самых разных сферах. Кроме перевозок пассажиров и грузов она обеспечивает технологиями службы ЖКХ, таксомоторные парки, сервисы доставок и так далее.

Компания работает в этой сфере с 2005 года, поэтому уже точно знает, что нужно ее клиентам. Ее сотрудники помогают во время установки системы, а по необходимости адаптируют ее под потребности заказчика. Например, функционал можно расширить или сократить. В мастерской компании клиентам предоставляется все необходимое для полноценного использования технологии, в том числе полная калибровка оборудования, выпуск карт водителя и мастерской, обучение персонала работе с системой, а также постоянное сервисное обслуживание приборов, установленных фирмой.

На их официальном сайте https://trivi.ru/ можно подробнее рассмотреть ассортимент услуг и получить ответы на другие интересующие вопросы на эту тему. Система контроля транспорта «Триви» особенно ценится за круглосуточный контроль транспорта. Для этого нужно всего лишь иметь устройство, которое поддерживает выход в интернет, в том числе телефон.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: