Когда переоборудование микроавтобуса является разумным выбором?

Когда переоборудование микроавтобуса является разумным выбором?

Переоборудование автомобилей в Украине — приоритетный профиль компании «Автополимер». Команда специалистов готова выполнить комплекс услуг на профессиональном уровне, учитывая персональные предпочтения заказчика и руководствуясь действующими нормами и стандартами, регламентирующих подобные преобразования.

Переоборудование грузовых авто или иных транспортных средств осуществляется командой специалистов, с соответствующей квалификацией, точно знающих особенности трансформации для каждого вида транспортных средств и имеющих достаточный опыт в данной сфере. Мы располагаем современными ресурсами для решения любых поставленных задач, что позволяет предоставлять клиентам высококачественные результаты с минимальным временем ожидания.

Переоборудование микроавтобусов на грузовой транспорт — рациональное решение для владельцев, желающих с пассажирских перевозок перейти на доставку грузов, что является весьма востребованной и рентабельной услугой. Однако, подобные работы реализовать самостоятельно весьма проблематично. Во-первых, потребуется знание тонкостей процесса, во-вторых, специальный инструментарий и оборудование, в-третьих, четкое соблюдения норм и стандартов, пренебрегая которыми авто может не встать на учет, следовательно, станет возможной его дальнейшая эксплуатация.

Переоборудование грузовых авто в пассажирский вариант — не редкость в практике специалистов компании «Автополимер». К данному решению прибегают владельцы, желающие наоборот заняться пассажирскими перевозками или же просто трансформировать авто в семейное.

Комплекс работ по переоборудованию

Переделка фургона в микроавтобус или наоборот специалистами компании «Автополимер» исключит какие-либо проблемы при постановке на учет и дальнейшем пользовании. Наши мастера готовы к выполнению комплекса работ:

  • врезке и установке стекол;
  • монтажу звуко- и шумоизолирующих материалов;
  • инсталляции различной аппаратуры и приборов (печей, кондиционеров, навигаторов, сигнализаций и т.д.);
  • тюнинга;
  • обустройству салона (переделка салона микроавтобуса, может подразумевать обшивку отдельных элементов или всего салона).

Стоимость переоборудования автомобиля напрямую зависит от выбранных клиентов материалов. Наши специалисты помогут подобрать их профессионально, учитывая все предпочтения, пожелания и бюджет.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: