Популярные авто из США с установкой ГБО

Популярные авто из США с установкой ГБО

Жители Украины все больше отдают предпочтение покупке автомобиля не в салоне, а путем пригона из США. Одной из популярных компаний по подбору и доставке из Америки является компания DailyCars — https://dailycars.com.ua. Большое количество факторов влияет на данный выбор: отсутствие стабильной экономической ситуации в стране, стремительный рост цен, низкий уровень заработной платы. Поэтому, приобретение автомобилей таким образом будет пользоваться спросом еще длительное время.

Стоит помнить, что машина – удовольствие не из дешевых. Она требует постоянного обслуживания и ремонта (не говоря о банальных тратах на бензин), а значит – вложения средств. Автомобилисты знают, если хочешь сэкономить на езде – стоит установить ГБО. Если Вы являетесь одним из тех, кто ищет авто из США под газ, эта подборка американских машин, на которые с легкостью его можно установить – будет кстати.

Ford Fusion 2.5

Этот автомобиль по праву считают одним из самых популярных в США полноразмерных седанов. Он не только получил восхитительный, лаконичный внешний вид, но при этом, оснащен большим количеством удобных фишек. Мощность Ford составляет 175 лошадиных сил, а расход на 100 км составляет 9,3 литра. Он оборудован автоматической КПП, имеет передний привод и клиренс — 135 мм.

Изменения 2017 года предоставили любителям данной модели новые опции: обновленные противотуманки, измененная форма радиаторной решетки и добавление LED-элементов в фары. Каждая модель укомплектована по-своему, а это значит, что каждый будущий владелец сможет подобрать машину исходя из потребностей.

Авто Ford Fusion

Установка ГБО на Ford не проблематична для мастера в этой сфере. Это можно сделать не только в Киеве, но и на всей территории Украины. Если данный вариант авто из США под газ заинтересовал Вас, можете проконсультироваться с нашими менеджерами телефонном режиме либо посетить наш офис. Мы ответим на все вопросы, а также расскажем о преимуществах и недостатках установки газобаллонного оборудования.

Volkswagen Passat 2.5

Данный среднеразмерный седан пользуется спросом на рынке, его владельцем с легкостью можно стать при наличии средств. Расход топлива на трассе составляет 7,3 литра. Коробку передач можно выбрать: механическую или автоматическую (МКПП – пятиступенчатую, АКПП – шестиступенчатую).

Данный автомобиль не только экономичный, но и комфортный, функциональный. Passat развивает скорость до 100 км/час за 8,2 секунды. Пригнать такое авто из США под газ — отличная идея.

Фото авто Volkswagen Passat

Nissan Rogue 2.5

Этот кроссовер для любителей путешествий и езды по пересеченной местности. Расход топлива данного транспортного средства колеблется в пределах 7,8 — 8 литров. Если Вы выберете данное авто из США под газ, он ощутимо сэкономит бюджет вашей семьи. Зачастую, данные автомобили оснащены бензиновым двигателем объемом 2,5 литра. Мощность Nissan Rogue составляет 171 лошадиных силы.

Авто Nissan Rogue

Ford Escape 2.5

Ford имеет стильный дизайн, благодаря которому он выделяется среди остальных машин Ford, и его плюсом является то, что на него также можно установить ГБО. Большое количество наших клиентов отдают предпочтение этой модели, заказывая авто из США под газ. Этот внедорожник подойдет для загородных жителей и любителей путешествий.

При своем внушительном весе, данный автомобиль развивает скорость до 100 км/час за 10,5 секунды, а максимальная скорость может составлять около 165 км/час. Если в Ваши планы не входит ездить на дальние или длительные расстояния, то установка ГБО становится не совсем рациональным решением. Но, со временем, экономия станет более заметной, а разница расхода топлива — ощутимой.

Кроссовер Ford Escape

Jeep Grand Cherokee 3.6

Не менее популярным является Jeep Grand Cherokee, в известной комплектации Overland. Этот автомобиль обладает двигателем объемом 3,6 литра, на который без трудностей можно поставить газобаллонное оборудование. Jeep имеет полный привод, оснащен автоматической КПП, благодаря этому способен разогнаться до 100 км/час за 8,3 секунды. Хорошее, долговечное и вместительное транспортное средство, которое идеально подходит тем, кто решил пригнать авто из США под газ.

Внедорожник пользуется большим спросом на аукционах в США. Эту модель можно часто встретить по хорошей цене с малым пробегом. Внешний вид Jeep впечатляющий: биксеноновые фары, светодиодные ходовые огни, яркие противотуманки, датчики света и дождя.

Если у Вас есть желание приобрести автомобиль из США, можете оставить заявку на нашем сайте. Мы сможем обсудить все вопросы по поводу осуществления пригона автомобиля, услышать ваши пожелания и предпочтения, исходя из выделенного на эти цели бюджета. После согласования, мы предоставим широкий ассортимент машин, соответствующих вашим критериям. Также, можем просчитать стоимость установки ГБО на Ваш автомобиль.

Выбор за Вами!

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: