Транспортные услуги

Транспортные услуги

Компания «ЛогистКом» предоставляет услуги доставки грузов из Турции в Россию, решает вопросы оформления на таможне. Благодаря многолетнему опыту грузоперевозок специалисты подберут подходящий тип перевозки с учетом пожеланий каждого заказчика. Компания сотрудничает с большинством авиакомпаний и морских перевозчиков, имеет автопарк машин различной грузоподъемности. Каждому покупателю предоставляются выгодные тарифы, индивидуальный подход, комбинированные грузоперевозки различными видами транспорта.

Возможна доставка из городов: Стамбул, Анкара, Бурса, Конья, Газиантеп, Адана, Измир. До центрального склада в Стамбуле грузы доставляются не более 5 дней, доставка грузов из Турции компания ЛогистКом осуществляет в Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города РФ.

Особенности перевозки грузов

Компания предлагает перевозки одежды, оборудования, электроники, стройматериалов, текстиля, мебели и прочих товаров. Клиентам предлагается заказать грузоперевозку от небольших хрупких посылок до крупногабаритных контейнеров. При помощи системы слежения специалисты компании могут в онлайн-режиме отслеживать статус доставки и сообщать заказчику.

Перевозка грузов из Турции в РФ в зависимости от срочности доставки и объема перевозимого груза занимает от семи дней, стоимость составляет от 1 $/кг под ключ. В стоимость услуг входит таможенное оформление, принимаются для отправки грузы от 20 кг.

Транспортные услуги

Предоставляемые услуги компании «ЛогистКом»

Заказчикам предлагаются следующие услуги:

  • доставка цельных и сборных грузов из Турции, сборные заказы формируются на складе;
  • специалисты занимаются оформлением таможенной и транспортной документации;
  • качественная и надежная упаковка грузов с учетом их специфики;
  • страхование грузов;
  • разработка оптимальных маршрутов доставки.

Порт расположен на Черном море, что удобно для повышения безопасности грузоперевозок по конкурентоспособным ценам. Такой способ не подходит для скоропортящейся продукции. Доставка автомобильным транспортом из Турции выполняется через Болгарию, Армению, Грецию, есть огромное число рейсов в крупные города.

Грузоперевозки

Сроки доставки наземным транспортом определяются типом груза — цельный или сборный. Первый доставляется за 7-9 дней, второй — 14-18 дней, что обусловлено надобностью сборки и консолидации грузов на складе в Стамбуле.

Услуги предоставляются юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физлицам. Для заказа услуг необходимо заполнить заявку и получить подходящее предложение на перевозку.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: