Кредит под залог машины

Кредит под залог машины

Зачастую многие идут за кредитами в банк. Но его оформление может занять много времени и сил. И далеко не всегда банк выдает ту сумму, которую вы просите, а намного меньше. Да и чтобы собрать необходимые документы, нужно потратить далеко не один день.

Если у вас есть машина, вы можете оформить очень быстрый кредит. Деньги под залог авто в «Cronvest» — это выгодная процедура по многим причинам. К тому же само оформление займа происходит в течение часа, а это многого стоит.

Кредит под залог машины

Как взять кредит в автоломбарде?

Сделать это очень просто. Вам нужно лишь оставить заявку на сайте, а потом прийти в офис компании и оформить необходимые документы. При этом у вас должен быть свой автомобиль в хорошем состоянии. Сам кредит может быть двух видов:

  1. Вы оставляете машину на специальной стоянке, и забрать вы его сможете лишь тогда, когда погасите долг. При этом процентная ставка здесь будет ниже, но и требования к самой машине выше;
  2. Вы не оставляете машину, а продолжаете ею пользовать, как и раньше. Что очень важно, вам не нужно переоформлять на нее документы — машина по документам остается вашей. Но в залог вы оставляете документы на нее.

Второй вариант особенно выгоден для тех, у кого работа связана с автоперевозками. Вам не придется искать способы, как продолжать работу — машина по-прежнему будет работать на вас.

Такой кредит имеет и массу других преимуществ:

  • все документы оформляются в течение часа. При этом вам не нужна справка о доходах, и даже нет необходимости в идеальной кредитной истории. Вы просто приходите в офис, выбираете те условия, которые вас в полной мере устраивают, и оформляете договор;
  • все документы оформляются по законам Украины, а также весь процесс происходит в присутствие нотариуса. А потому вы получаете полную правовую защиту;
  • условия сделки прозрачные, тем так называемого «мелкого шрифта». Вы заключаете договор и все пункты остаются неизменными до конца срока выплаты денег;
  • деньги вам выдаются на карточку или наличными;
  • вы сами выбираете сроки погашения долга, что очень удобно. Также при необходимости вы можете продлить время выплаты денег — компания обязательно пойдет вам навстречу.

Сегодня брать кредиты в автоломбарде — выгодно, удобно, безопасно и очень быстро. Также вам не придется оправдываться, зачем вам деньги и на что вы будете их тратить. Ваш возраст, трудовой стаж, доходы также не играют большой роли. Взять такой кредит сможет буквально каждый.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: