О компании Nissan-global — официальный дилер автомобилей Nissan в Беларусии

О компании Nissan-global — официальный дилер автомобилей Nissan в Беларусии

Автомобили японской компании Nissan уже на протяжении длительного времени пользуются отличным спросом у многих автолюбителей в самых разных странах. Сюда можно также отнести водителей из Белоруссии, которые ценят качественные машины. Они могут похвастаться мощнейшими силовыми агрегатами, выдерживающими большие нагрузки. Сегодня компания из Японии предлагает большой список доступных моделей, которые хорошо продаются и становятся более популярными во многих странах. Разумные цены позволяют приобретать себе такие машины даже людям со средней заработной платой. Для тех кто проживает в Белоруссии доступен официальный дилер, который также имеет собственное СТО Ниссан в Минске с опытными специалистами.

Особенности автомобилей Nissan

Эта японская компания стала очень популярной явно не случайно. Есть немало причин, куда можно также смело отнести целый ряд преимуществ перед другими вариантами автопроизводителей. Вначале стоит отметить, что компания предлагает почти любой класс машин. Каждый класс Nissan оснащён сразу несколькими моделями машин, которые явно подойдут почти каждому водителю под его индивидуальные потребности.

ниссан

К самым популярным моделям Nissan, доступным на белорусском рынке, можно отнести:

  • X-Trail;
  • Qashqai;
  • Terrano;
  • Murano;
  • Pathfinder.

И это только небольшая часть тех автомобилей, которые можно увидеть не только в Белоруссии, но и в любой другой стране мира. Сегодня, например, особую популярность обрели именно модели в кузове кроссовер. И в этом есть смысл, так как они оснащены увеличенным клиренсом, мощными силовыми агрегатами, более устойчивой подвеской, просторным салоном, а также вместительным багажником. Более того, для некоторых модификаций даже доступен полный привод, что позволит чувствовать себя увереннее даже на легком бездорожье. Если кому-то нужен просторный автомобиль, можно обратить внимание на X-Trail. Специалисты старались приложить максимум усилий, чтобы водитель и пассажиры чувствовали себя удобно, комфортно и безопасно, а также не боялись съезжать на пересечённую местность.

Кроссоверы бизнес-класса отлично подходят также и для деловых встреч, поэтому тут стоит обратить внимание на Murano и Qashqai. Если брать последний вариант, он представляет собой умную машину, которой достались самые современные технологии, помогающие управлять кроссовером. Чего только стоит интеллектуальная система, умеющая обнаруживать препятствия и останавливать автомобиль при наличии такового. Это касается не только движения вперед, но и при езде задним ходом. Но это ещё не всё. Машина выделяется технологией мониторинга, умеющей идентифицировать другие транспортные средства, которые находятся в «слепой» зоне.

nissan

Для тех же, кто хочет получить хорошую, проходимую и надёжную машину за адекватные деньги, японская компания предусмотрела Nissan Terrano. Такая модель отлично подойдёт тем людям, кто ценит комфорт, безопасность и практичность. Например, она оснащена:

  • дистанционным запуском мотора;
  • полноприводной системой All-Mode 4х4;
  • электрическим обогревом ветрового стекла;

механической или автоматической коробкой переключения передач (на выбор) и так далее.

Но какую бы конкретную модель не выбрал водитель, любая машина Nissan вызовет у него приятные чувства. Вдобавок к этому, при покупке нового автомобиля ему не придётся часто «заглядывать» в автосервис. Исключением можно считать лишь гарантийное обслуживание. Приятным бонусом, доступным для автолюбителей, являются некоторые дополнительные услуги, куда можно отнести антикоррозийную обработку автомобиля. Она позволит сохранить эстетическую красоту вашей машины в течение долгих лет. Есть также другие полезные услуги, которые предоставляет официальный дилер в Минске. С ними можно ознакомиться непосредственно на сайте Nissan-Global.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: