Инновационная формула резиной смеси на шинах Premiorri Solazo от ведущего британского производителя

Инновационная формула резиной смеси на шинах Premiorri Solazo от ведущего британского производителя

При выборе резины для своего автомобиля дальновидные автолюбители отдают предпочтение моделям, обладающим стойкостью к износу, а также низким уровнем шумового воздействия. Покрышки Premiorri Solazo наилучшим образом отвечают этим требованиям, поскольку сочетает в себе надежность, эстетическую привлекательность и стойкость к истиранию. Новый состав компаунда обеспечивает превосходную управляемость на высоких скоростях, а также уверенное сцепление с дорогой даже в условиях влажного покрытия.

Шины Premiorri Solazo

Характеристики и отличительные свойства Premiorri Solazo

Между прочим, шины Premiorri Solazo производятся по британской технологии, в соответствии с европейскими требованиями, но на Украине, что делает их более доступными в плане цены. Секрет устойчивости покрышки к износу заключается в использовании усиленной формулы резиновой смеси SHO (Silica Heat Optimal). В ее составе содержится каучук, диоксид кремния и натуральные масла Nytex, что обеспечивает механический и акустический комфорт.

Кремнекислотный наполнитель Ultrasil 7000 GR делает покрышку не только более стойкой к износу, но и мягкой, что обеспечивает широкое пятно контакта при любых условиях. В нашем Интернет магазине https://infoshina.com.ua/ можно свободно купить Premiorri Solazo, представлены разными типоразмерами и климатическим исполнением (зима, лето). Качество изделий подтверждается сертификатами и гарантией изготовителя, с которым мы сотрудничаем напрямую.

Фото Premiorri Solazo

Главные достоинства покрышек Premiorri Solazo

  • адаптируемость под разные типы дорожных покрытий: асфальт, бетон, гравий;
  • использование в резиновой смеси новейших каучуков (бутадиен-стирол);
  • особое расположение ламелей, которые препятствуют риску аквапланирования;
  • усиленные по методике Santaflex 6 PPD боковые ребра, которые обеспечивают курсовую устойчивость, а также уверенное прохождение поворотов на скорости;
  • сниженное шумообразование, что делает езду более комфортной.

Профиль мультирадиусного типа равномерно распределяет давление внутри покрышки, автоматически оптимизируя тем самым соотношение области пятна с поверхностью дороги. В результате тестов, проведенных чешским исследовательским институтом IGTT,

автошины Premiorri Solazo показали превосходный результат, поэтому рекомендуются к использованию на разных моделях легковых автомобилей.

Универсальность использования шин Solazo

Производитель выпускает покрышки для летнего, так и для зимнего периода времени, не говоря уже о достойном выборе всесезонных моделей. Зимняя резина Premiorri Solazo оснащена специальными морозостойкими присадками, которые не дают покрышке твердеть при низкой температуре воздуха. Помимо этого зимний проектор имеет большое число зацепных кромок, а также углубленные ламели и дренажные канавки.

Летние модели характеризуются наличием более жесткого полимера, который стойко переносит воздействие горячего асфальта и высокой температуры. Обладая пониженным сопротивлением качению, такая резина не только улучшает управляемость, но и снижает расход топлива. Благодаря всем этим свойствам покрышки уверенно служат на протяжении многих лет, обеспечивая комфортную езду и контроль за поведением автомобиля.

Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: