Пять надежных автокресел для новорожденных

Пять надежных автокресел для новорожденных

Автокресло — незаменимая вещь для семьи, в которой есть машина и маленький ребенок. К его выбору нужно подойти с особой внимательностью, ведь именно качественное и подходящее по возрасту спецсредство может спасти жизнь малышу в случае даже самой страшной аварии. В этой статье мы собрали топ-5 лучших по надежности и удобству автокресел в виде люльки для новорожденных, которые можно эксплуатировать в течение года после рождения.

Anex SS-01

Вместительная люлька с крепкой конструкцией способна обеспечить комфортные условия пребывания внутри салона ребенка до 13 кг в возрастной группе 0+. Предусмотрено жесткое крепление Isofix для максимальной надежности, но можно фиксировать кресло и штатными ремнями.

Длина внутренних ремней регулируется, а встроенный козырек от солнца позволяет уберечь ребенка от лучей ультрафиолета, если вы решите использовать люльку для прогулки. Для защиты от ударов во время тряски автомобиля используется специальный эргономичный вкладыш.

Автокресло Anex SS-01

Britax-Romer Baby-Safe

Удобное автокресло с глубокими защитными боковинами и приятной на ощупь поверхностью понравится самым капризным малышам. Подголовник анатомической формы поддерживает головку младенца в наиболее правильном положении.

5-точечный внутренний ремень безопасности надежно защищает от резких движений и не дает травмироваться малышу при столкновении. Все спецсредства Britax-Romer набирают максимум баллов по результатам краш-тестов, и эта модель — не исключение.

MAXI-COSI Citi Scribble

Эргономичная люлька анатомической формы с регулируемым по высоте подголовником подарит максимум удовольствия даже от длительной поездки. Расположенные по бокам мягкие вкладыши гарантируют защиту малышу в случае резкого бокового удара. Благодаря удобной ручке спецсредство можно использовать в качестве переносной люльки.

Тканевой чехол изготовлен из материала, который не вызывает аллергию, легко снимается и стирается в машине. Нижняя часть оборудована вместительным отделением, куда можно сложить посуду для кормления или любимые игрушки.

Автокресло MAXI-COSI Citi Scribble

ABC Design Hazel Leaf

Для максимальной безопасности и комфорта малыша автокресло АВС изготовлено из твердого пластика и имеет эргономичную форму, благодаря которой ребенок надежно располагается на подушке сиденья. Ручка служит дополнительным упором для защиты от ударов и подходит для транспортировки.

3-х точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми подушечками, регулируемые по росту, нежно, но надежно защищают малыша от выпадения. Регулируемый солнцезащитный козырек пригодится во время уличных прогулок.

Автокресло ABC Design Hazel Leaf

RECARO Avan Prime Mat

Автокресло изготовлено по стандарту R129 i-Size и отлично подходит для длительных поездок. Может крепиться на базе Изофикс или штатными ремнями, в зависимости от конструкции автомобиля. Использование пены Memory Foam, которая подстраивается под контуры тела, в качестве наполнителя лежачего места гарантирует удобство малышу.

Боковая защита ASP с двойным слоем ударопрочного пластика и наполнителем из специального энергопоглощающего материала минимизирует риск травм при ДТП. Плечевые накладки имеют слой из нескользящего материала и регулируются по высоте.

Автокресло RECARO Avan Prime Mat

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: