Интернет-каталог «Колеса Авто»

Интернет-каталог «Колеса Авто»

Выбор и покупка автомобиля представляет собой торжественное событие, к которому следует подойти ответственно. На фоне большого количества предложений на рынке подобрать оптимальный вариант иногда бывает сложно. Как же быть в таком случае? На помощь приходит специализированный интернет-каталог «Колеса Авто». На ресурсе представлены новые, поддержанные модели разных производителей, комплектации, цены.

Особенности площадки

Каталог «Колеса Авто» — полезный сервис, при помощи которого можно купить авто напрямую у представителя. Ресурс исключает заключение сделки с сомнительными салонами, организациями, посредниками. Таким образом, риск мошенничества сводится к минимуму. В базу вводятся только проверенные дилеры, которые официально зарегистрированы на территории РФ.

Колеса Авто

На площадке можно купить новые автомобили и б/у. Подобрать транспортное средство можно по ряду критериев:

  • марка/модель (Kia, Volkswagen, Hyundai, Renault, Skoda);
  • поколение;
  • тип кузова;
  • привод (передний/задний/ 4*4);
  • АКПП/МКПП;
  • тип ДВС (бензиновый/дизельный/газ/гибрид, электричество).

Выбор доступен по экстерьеру в виде размеров и типа дисков (легкосплавные, стальные). Обивка салона представлена велюром, кожей, тканью в темном, светлом или комбинированном цвете.

Колеса Авто

В расширенном поиске находится поисковые категории по «мультимедиа» (аудиосистема/навигация). Безопасность представлена системами антиблокировки, курсовой стабилизации, против буксировки. Отдельное внимание уделяется вопросу комфорта в виде круиз-контроля, парктроника, бортового компьютера и пр.

Колеса Авто

Преимущества сервиса

Большое количество пользователей пользуются сервисом «Колеса Auto», чтобы подобрать для себя подержанные автомобили и новые. На ресурсе имеет большое количество предложений от надежных продавцов. Популярность сервиса связана с рядом причин. Основными среди них являются:

  1. Покупка транспортного средства напрямую у официальных дилеров. Отсутствие посредников исключает наличие дополнительных наценок.
  2. Большой ассортимент (более 10 тыс. предложений). Информационная база постоянно пополняется новыми предложениями, которые проверены на предмет юридической чистоты. Клиентам доступны модели разных брендов, комплектаций.
  3. Практичный фильтр. Пользователь может подобрать транспортное средство по цене, которая его устраивает. Интерфейс сайта интуитивно понятный.
  4. Лицензированный сервис. Платформа разработана специалистами автомобильного журнала «Колеса».
  5. Популярные подборки. Если у Вас нет времени на поиски, выбирайте ТОП блоки и анализируйте подходящие варианты (автомобили с пробегом, новые). Ежемесячная аудитория сервиса составляет 2,5 миллиона человек.

Колеса Авто

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: