Шины Hifly: продукция китайского автопрома завоевывает популярность

Шины Hifly: продукция китайского автопрома завоевывает популярность

Точность копирования и невысокая стоимость рабочей силы – ключевые навыки китайцев, благодаря которым они получают заказы со всего мира. Так, многие бренды уже разместили здесь свои фабрики и заводы, а многие и вовсе вывозят товары вагонами и судами. Но есть в Китае и собственные бренды. Один из них – производитель шин Hifly, постепенно обретает популярность в Европе.

Subaru WRX

Особенности фирмы и ее достижения

Китайские предприятия умеют хорошо копировать, использовать передовые технологии и трудиться на совесть. Но о создании собственного фирменного стиля они пока на задумываются. Поэтому и резина Hifly не получила широкой рекламы и «уникальных запатентованных технологий»:

  • Производитель разработал широкий модельный ряд для зимы и лета;
  • Учел основные критерии безопасности на дороге, снабдив свои покрышки протекторами с глубокими водоотводящими канавками;
  • Разработал собственные виды компаундов, устойчивых к морозам и жаркой погоде;
  • Примечательной чертой бренда стало испытание моделей шин в самых жестких условиях – на горном серпантине, ледовом катке и снежных заносах.

Авторезина Hifly копирует тенденции своих конкурентов с мировыми именем, удерживая при этом цены на доступном уровне. Поэтому и стоит обратить внимание на китайские аналоги.

Летние покрышки Hifly

В коллекции компании представлены типоразмеры для легковых автомобилей и внедорожников. В многочисленном модельном ряду можно подобрать:

  • Покрышки, устойчивые к аквапланированию. Оснащенные системой канавок, они хорошо отводят воду, обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием и управляемость даже на извилистых сельских дорогах;
  • Шины Хайфлай с усиленной боковиной. Модель для гравийных дорог и местности, в которой существует риск пробития;
  • Покрышки из компаунда с силикой. Они прочны и устойчивы к износу, служат в среднем на год дольше аналогов.

Зимние модели Hifly

Как и у многих брендов, они разделяются на два основных класса – липучки и шипованные. Первый вариант хорош для городских дорог:

  • Они оснащены зацепами, сохраняющими управляемость автомобилем в снежных заносах;
  • Протекторы с рисунком собственной разработки сокращают тормозной путь на скользкой дороге;
  • Система ламелей отводит воду и предотвращает скольжение на размокших грунтовых дорогах.

Шипованные модели шин хороши для сельской местности, куда снегоуборочная техника не заезжает на протяжение всей зимы. Они стоически преодолевают сугробы и ледники, но доставляют акустический дискомфорт при движении по асфальту.

В интернет-магазине infoshina.com.ua вы можете купить шины Hifly всех моделей и типоразмеров. Менеджер поможет подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля, а доставка «до двери» по всей Украине обеспечит комфортные условия получения товара.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: