Нужные гаджеты для путешествия на авто — топ 12

Нужные гаджеты для путешествия на авто — топ 12

Отправится в любую точку Европы навстречу приключений и ярких впечатлений – то, что останется в памяти на всю жизнь. Помимо документов, одежды и вещей в дороге современному человеку не обойтись без полезных гаджетов, ведь с ними станет проще, так как многое можно сделать самому, даже оформить автомобильное страхование онлайн.

Автомобильная зарядка

Важный элемент каждого путешественника, все электронные устройства всегда должны быть готовы к использованию, а вам не нужно беспокоиться, где их зарядить.

GPS-навигатор

Даже если у вас новая карта дорог и местности с помощью него будет легко ориентироваться даже, если временно намеченный маршрут перекрыт. На мобильном устройстве также можно загрузить карту, но это несравнимо с устройством, требующем меньше энергии, работающим даже если есть провалы в интернете и наличием хорошей визуализации.

GPS-навигатор

Портативный роутер

Данный гаджет улучшит связь, адаптирует его под телефон или планшет, что особенно нужно в незнакомой стране.

Солнечная батарея

Позволит иметь заряд даже без сети, ведь путешествие не значит постоянно быть в машине. На пляже, продолжительной прогулке и экскурсии она вам обязательно пригодится.

Солнечная батарея

Смартфон

Конечно, это спутник каждого, а не только выехавшего в другую страну водителя, но в один момент смартфон становится многофункциональной системой, главное им пользоваться на полную, тогда можно зарезервировать номер в гостинице, провести автомобильное страхование онлайн, ведь без него не выпустят из Украины, узнать ситуацию с очередями на границе и многое другое. Прокачав свой телефон можно использовать как координатор и переводчик.

GPS-приемник

Это миниатюрное устройство превратит планшет, ноутбук или смартфон в полноценный навигатор, тем более цена его низкая – от 100 грн.

GPS-приемник

Внешний аккумулятор

Обеспечит заряд на весь день, даже если вы – заядлый фотограф, оператор и стример.

Портативная кофеварка

Это буквально спасение за рулем, ведь кофейни не всегда «под рукой», тем более выделяющиеся хорошим кофе. При среднем весе в 250 г, длиной до 20 см и стоимости от 1000 грн горячая чашечка напитка в дороге или в очереди на границе подарит ощущение полного комфорта.

Портативная кофеварка

Дорожный утюг

Занимает мало место, стоит не дорого, пригодится как во время семейного отдыха, так и поездки с целью бизнес встречи. С ним всегда не смотря на дорогу будете великолепно смотреться на фото.

Швейцарский нож

Хорошо, когда под рукой функционал из штопора, ножниц, пинцета, шила, пилы, разных отверток, открывашек ножей, крючка, пассатижей. Современные модели еще оснащены светодиодами, флешкой, лазерной указкой, часами, компасом и альтиметром.

Швейцарский нож

Карточка-мультитул

Конструкция в виде плоской карточки с набором инструментов, помещающихся в кошельке. Может быть также полезным, как и швейцарский нож, но менее габаритным.

Бутылка для воды с таблеточным органайзером

Конечно, для медикаментов есть аптечка, но если нужен периодический прием препаратов, например, если есть хронические заболевания, простуда или экзотическое блюдо не так подействовало, бутылка со встроенным органайзером для таблеток – то, что не дает отвлекаться на мелочи.

Вещи, не являющиеся предметами первой необходимости сделают вас готовым ко всему, не дадут почувствовать неловкость в любой ситуации, а путешествие сделают легким, удобным и безопасным.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: