Летние шины Sailun Atrezzo Elite — сбалансированные, бесшумные и надежные

Летние шины Sailun Atrezzo Elite — сбалансированные, бесшумные и надежные

Компания «Сайлун», являясь одним из известных шинных брендов, показывает всему миру, что китайские покрышки вполне могут конкурировать с европейскими аналогами. Так, шины Sailun Atrezzo Elite после выхода на рынок, успели быстро полюбиться европейским автомобилистам. В модели удачно сочетаются высокие показатели сцепления с дорожным покрытием и топливная экономичность. Разработчики постарались воплотить в одном типе резины сразу несколько преимуществ и технологических решений.

Автопокрышки Sailun Atrezzo Elite: в чем их особенности

Летний вариант резины данной марки прекрасно подходит для ежедневной эксплуатации. Модель имеет асимметричный рисунок протектора, его особый дизайн с мощными плечевыми элементами в комбинации с резиновым компаундом обеспечивают отменную динамику и возможность маневрировать при высокой скорости даже на мокром асфальте.

Отличные характеристики во всех аспектах движения обязаны следующим особенностям покрышки Сайлун Атреззо Элит:

  • 2 пары канавок кольцевого типа, которые дополняют многочисленные поперечные элементы, повышают устойчивость резины к аквапланингу, а также улучшают ее сцепные свойства на влажной дороге.
  • Обновленный состав резиновой смеси. Усовершенствованием стало включение высокодиперсной микросилики и модифицированного бутадиен-стирольного каучука. Первое вещество обеспечивает плотное прилегание протектора к мелким дорожным шероховатостям, повышая его сцепление с поверхностью. Задача МБС-каучука состоит в равномерном смешивании ингредиентов смеси и получении ее однородной структуры, а соответственно повышаются эксплуатационными свойства.
  • Большая часть протектора оснащена прочными плечевыми секциями, расширяющие зону контакта и придающие ей форму квадрата. Это способствует снижению давления, равномерному распределению общей нагрузки и предотвращает преждевременный износ. Наряду с этим в разы улучшаются ходовые качества резины.

Сайлун Элит

Разработанные с уклоном на рынок Европы, летние шины Sailun Atrezzo Elite, имеющие сложный протекторный рисунок, отлично откликаются на повороты руля. Это особенно важно, если машина курсирует по жесткой дорожной поверхности. Данные покрышки выпускаются в размерах от 15 до 18 дюймов. Благодаря центральному ребру многоугольной формы, покрышки хороши и для передвижения по бездорожью.

Плюсы покрышек Sailun серии Atrezzo Elite

Данная модель разработана с учетом устойчивости к высоким температурам, создании лучших показателей сцепления с поверхностью. Кроме этого, резина Sailun Atrezzo Elite обладает массой преимуществ:

  • обеспечивает более точное вхождение в поворот;
  • риск аквапланирования сведен к минимуму;
  • низкий уровень акустического шума;
  • минимальный тормозной путь;
  • хорошая износостойкость и долговечность.

Сайлун Атреззо Элит

Покрышки Сайлун модельного ряда Атреззо Элит — это высококачественная продукция для использования в летний период, и устанавливаемая на легковые транспортные средства. Изделия характеризуются отменной устойчивостью и пониженным сопротивлением качению. Модель от китайского бренда обеспечивает надлежащий уровень безопасности и комфорта при езде на высоких скоростях, способствует экономному расходу горючего.

Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: