Выбирайте багажник на гладкую крышу и наслаждайтесь легкостью транспортировки грузов

Выбирайте багажник на гладкую крышу и наслаждайтесь легкостью транспортировки грузов

Сегодня на рынке автомобильных аксессуаров представлено большое количество вариантов, способных значительно упростить уход за автомобилем и облегчить перевозку объемных вещей. Стационарный багажник станет отличным решением для непродолжительного путешествия со стандартным небольшим чемоданом, но когда речь заходит о поездке с семьей на природу с велосипедами либо палаткой, имеющегося багажного отделения недостаточно.

В таком случае отличным дополнением является багажник на гладкую крышу, который позволяет без проблем установить велосипеды, грузовые боксы и корзины, спортивное снаряжение любого плана и прочие объекты нестандартных размеров.

Достоинства решения

Отдав предпочтение упомянутому аксессуару, автовладелец наверняка не ошибется, поскольку приспособление:

  • изготавливается из прочного материала, выдерживающего значительные весовые нагрузки;
  • имеет стильный внешний вид и может реализовываться в разных цветовых решениях, становясь не только практичным, но и декоративным украшением машины;
  • нередко имеет низкую посадку, тем самым не оказывая негативного влияния на увеличение размера автомобиля;
  • слегка выгнутое, позволяя быстро и удобно подогнать аксессуары под актуальные особенности;
  • часто реализуется вместе с инструментом с индикацией крутящего момента, который позволяет безопасно закрепить все необходимое;
  • имеет телескопические опоры, становясь универсальным дополнением;
  • меняет направление воздушных потоков, а также снижает сопротивление воздуха;
  • легко устанавливается без необходимости предварительного обучения;

Очищается посредством использования мягкой тряпки и обычной воды, причем еще в заводских условиях изделие покрывается защитным веществом, которое не впитывает грязь и позволяет вернуть аксессуару первоначальный внешний вид без использования агрессивных химических средств.

На сайте Bagazhnik.uа представлен большой ассортимент автомобильных багажников, которые прекрасно подходят как для машин отечественного производства, так и для иномарок. Компания является официальным дистрибьютором известного во всем мире бренда Thule, поэтому помимо реализации оригинальной продукции, она предлагает бесплатную примерку и установку, а также 5 лет гарантии.

В каталоге периодически появляются новинки, как отмеченного производителя, так и других проверенных временем марок. Доставка покупки осуществляется бесплатно, причем жители и гости Киева могут воспользоваться услугами курьера, тогда как покупатели из других населенных пунктов Украины получают покупку посредством Новой почты.

Преимущества сотрудничества

Bagazhnik.uа сумел прославиться не только благодаря вышеописанным моментам, но еще и из-за доступных цен, наличия на сайте видеообзоров, характеристик, особенностей и возможности проверки совместимости с авто. Навигация на портале и интуитивно понятная, поэтому отыскать подходящий продукт не составит труда. Если с выбором все же возникнут проблемы, пользователь может с легкостью обратиться к менеджерам, которые проконсультируют человека и окажут помощь с профессиональной точки зрения.

Помимо багажников, магазин предлагает рюкзаки, чемоданы, сумки, детские коляски, а также аксессуары для всех представленных в ассортименте приспособлений. На сайте можно купить детские велосипедные кресла, которые отличаются не только внешним дизайном, но и высокими показателями безопасности. Оплатить любое приспособление разрешается разными способами, поэтому потенциальный клиент сам выбирает удобный для него вариант.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: