Автокомпрессор — инструмент для подкачки колес автомобилей

Автокомпрессор — инструмент для подкачки колес автомобилей

Отправляясь в путь, особенно на далекое расстояние, обязательно нужно иметь в машине приспособления первой необходимости в случае непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в дороге. Один из таких изделий — это компрессор автомобильный. Он способен поддерживать давление в колесах такое, которое необходимо для безопасного движения.

Интернет-магазин «Болгарка» предлагает купить автокомпрессор для любого вида транспорта: легкового авто, а также внедорожника, грузовых машин и микроавтобусов. Также прибор применяют для того, чтобы накачивать надувные матрасы, резиновые лодки и другие подобные предметы.

Свойства и функции автомобильного компрессора

Спущенное колесо препятствует дальнейшему движению автомобиля. Для того, чтобы его подкачать насосами, ножным или ручным, нужно затратить определенное количество энергии. Не каждый человек на такое способен, а многим не позволяет это сделать состояние здоровья. Эту работу с легкостью произведет компрессор для машины.

Технические данные следующие:

  • производительность;
  • напряжение;
  • давление.

Производительность определяется количеством воздуха (в литрах), которое подается устройством в одну минуту. Ее нужно подбирать, учитывая размер шин и марку авто. Мощный компрессор для авто — это приспособление, которое должно обслуживать крупные машины, а если транспорт малолитражный, то тратить много денег на его приобретение не нужно. 12 вольт — это напряжение в рабочей системе. Давление также нужно подобрать для своей машины. Это может быть минимум 7, а также 10, максимум — 20 бар.

Автокомпрессор

Существует мощное изделие — компрессор автомобильный с ресивером. Кроме того, что он способен накачивать шины, его применяют и для работы с инструментами пневматического содержания и распылителями. Он имеет пистолет с манометром и шланг. Он высокопроизводителен и способен работать в различных режимах.

Полезный и нужный аксессуар — компрессор автомобильный воздушный. Он обладает повышенной надежностью и должен быть в багажнике каждого авто.

Интернет-магазин «Болгарка» рекомендует купить автомобильный компрессор каждому владельцу транспортного средства. Тогда в непредвиденной ситуации во время езды он сможет предотвратить негативные последствия и продолжить движение. Самые известные бренды представлены для продажи в магазине. Они компакты и стоят недорого.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: