Форд Мондео: аргументы для выбора

Форд Мондео: аргументы для выбора

Элегантный дизайн, безупречные технические характеристики, передовые технологии – именно в поиске автомобиля с перечисленными характеристиками находится большое количество современных людей. Ведь только при наличии такого авто можно будет занять конкурирующую позицию среди коллег, друзей, являющимися владельцами машин представительского класса. И Форд Мондео – это именно тот автомобиль, который соответствует выдвинутым требованиям и с его помощью можно лаконично подчеркнуть свой статус.

Аргументы для выбора

Форд Мондео

Чтобы остановить свой выбор именно на этой модели, необходимо иметь весомые аргументы. Ведь покупка представительского седана требует немалых капиталовложений, а значит, должна осуществляться на основании четко сформированных аргументов, которыми являются:

  • Высокий уровень безопасности. При изготовлении этой модели производители побеспокоились о безопасности во время езды за каждого пассажира. Наличие уникальных надувных ремней на задних сиденьях – тому подтверждение. Обладает высоким уровнем безопасности этот автомобиль и благодаря наличию у него зеркал заднего вида 5 поколения. Система оценки слепых зон является бесспорной особенностью этой модели. Она обеспечивает водителю максимальную видимость. Эта система оповещает о транспортных средствах в не просматривающейся зоне, а также о быстро приближающихся машинах.
  • Наличие большого количества инноваций. В этом автомобиле сосредоточено огромное количество инноваций и технология Ford Dynamic LED – одна из главных. Под ней подразумевается система динамических светодиодных фар, работающая в восьми разных режимах освещения. Благодаря наличию этой технологии, управление автомобилем в любое время суток и в любом месте не доставляет водителю дискомфорта. Камера заднего вида, оперативная помощь при парковке, инновационная мультимедийная система, навигатор с показом пробок в реальном времени – также уникальные технологии, принадлежавшие этой модели.
  • Высокий уровень комфорта. В этой модели продумано все до мелочей. Так, морозным утром с помощью нажатия всего лишь одной кнопки можно избавиться от намерзшего льда и снега. Функция массажа – еще дна особенность, обеспечивающая комфорт водителю, переднему пассажиру. Нельзя не отметить и фоновую подсветку в салоне, которой можно управлять.

Форд Мондео

Отдельным аргументом для выбора именно этой машины является изумительный дизайн, в который заложены нотки элегантности и агрессивности. Такая модель представлена в нескольких цветовых решениях, что позволяет осуществлять выбор в соответствии со вкусом.

Что касается доступных комплектаций Форд Мондео и цены на них, то отыскать подобную информацию можно на сайте официального дистрибьютора.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: