Электророхли — сфера использования, недостатки и преимущества техники

Электророхли — сфера использования, недостатки и преимущества техники

Современная складская техника призвана улучшать обслуживание, упрощать и ускорять ручной труд. Такой техники существует сегодня огромное количество. Это и мини-экскаваторы для больших складов, гидравлические тележки, электророхли. Каждая техника имеет свои достоинства и преимущества, имеет свои особенности. Сложно представить работу склада, особенно большого, без использования специальной техники. Наибольшим спросом пользуются именно электророхли. Это современная техника, которая очень проста в эксплуатации, значительно упрощает труд и сокращает время погрузки и разгрузки товара.

Особенности электрических складских тележек

Любой склад должен быть оборудован специальной техникой. Ее тип будет зависеть от размеров и особенностей самого склада, его направления деятельности. Наибольшим спросом пользуются именно электротележки. Они стоят недорого, легкие в управление и просты в обслуживании. Для небольших и средних складов они являются просито идеальной техникой.

Электророхли — сфера использования, недостатки и преимущества техники

Если говорить об особенностей электророхлей, то из основных стоит отметить следующие:

  • работа на встроенном электродвигателе;
  • регулярная необходимость в подзарядке;
  • простота эксплуатации;
  • легкость в обслуживании;
  • хорошая грузоподъемность;
  • мобильность;
  • небольшой вес.

Сама такая тележка весит немного. Состоит она из моторного отсека, подъемных вил и органов управления. Различаются они между собой по мощности и размерам. Подвижная платформа — обязательная составляющая таких тележек.

Сфера применения

Электротележки относятся к самоходной технике. Само устройство может различаться не только по размерам, но и по типу управления, емкости АКБ. Самые распространенные модели работают около 8 часов, после требуется подзарядка. В этом и заключается основной недостаток таких систем.

Есть модели, которые могут работать на протяжении суток, но стоят они дороже. Маневренная, простая в управлении электротележка имеет огромную сферу применения. Прежде всего она задействована на складах. С ее помощью можно легко и быстро загрузить и разгрузить товары, доставить их до определенной точки.

Гидравлические тележки также незаменимы в супермаркетах и больших магазинах. С их помощью можно быстро доставить товар от двери до двери. Если склады работаю с горячими и холодными позициями, то такой вариант транспортировки будет идеальным.

Электророхли — сфера использования, недостатки и преимущества техники

Электротележки давно завоевали признание и популярность среди потребителей. Это действительно универсальная складская техника, простая и удобная в использовании. Оценить все ее преимущества можно только при личном использовании. Если у вас есть необходимость в такой технике, то вы без проблем можете заказать ее у нас. Мы гарантируем качество и оперативную доставку. Обращайтесь, мы сможем помочь!

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: