Автомобильный центр Vit-Avto: защита кузова, шумоизоляция, тонирование

Автомобильный центр Vit-Avto: защита кузова, шумоизоляция, тонирование

Как базовые модели автомобилей, так и транспортные средства, которые эксплуатировались определенный период времени, нуждаются в косметическом ремонте, дополнительной защите и некоторой модернизации. Автоцентр «Vit-Avto» предлагает широкий спектр услуг, обратившись по контактам на сайте любой автолюбитель сможет не только привести свой автомобиль в идеальное состояние, но и обеспечить его дальнейшее защиту даже при интенсивной эксплуатации.

Антигравийная защита

В процессе эксплуатации транспортного средства кузов получает многочисленные микроповреждения в результате воздействия мелких твёрдых предметов. Это приводит не только к ухудшению внешнего вида авто, но и образованию очагов скрытой коррозии. Автоцентр «Вит-Авто» предлагает наиболее эффективные способы антигравийной защиты:

Прозрачная полиуретановая антигравийная плёнка. Обладает сочетанием высокой эластичности и прочности. Защитные свойства обусловлены эффектом распределения точки приложения сил при ударе на большую площадь, что существенно снижает интенсивность механического воздействия кузов автомобиля и в частности на лакокрасочное покрытие.

Антигравийная защита

Защитно-декоративные плёнки. Не только обеспечивает высокую степень защиты покрытия кузова, но и существенно улучшает его внешний вид.

«Vit-Avto» предлагает к использованию:

  • полиуретановые или виниловые пленки с матовой и глянцевой текстурой в широком диапазоне цветов;
  • карбоновое покрытие — в том числе с эффектом 3D;
  • виниловые пленки с эффектом мерцания.

Нанокерамика

Специальное покрытие с микрочастицами кремния и кварца, которые проникают в поры и неровности лакокрасочного покрытия кузова и прочно соединяются с ним на молекулярном уровне, формируя защитное покрытие с высокими эстетическими характеристиками. За счёт увеличения твёрдости заводского АКП автомобилю не страшны мелкие царапины, я его цвет становится более глубоким, а загрязнение не держится на поверхности — эффект самоочистки.

Шумоизоляция

Специалисты «Vit-Avto» выполняют прачечную таки полную шумоизоляцию с использованием различных специализированных материалов типа вибропласт. В работе применяются только специальные комплекты, предназначенные для конкретной марки или серии автомобилей, от ведущих мировых производителей аксессуаров для авто. Благодаря применению шумоизоляции вы легко превратите своё транспортное средство в автомобиль премиум-класса по степени комфорта внутри салона.

Шумоизоляция

Тонировка и бронирование стекол

Для тонировки стекол автомобиля «Вит-Авто» используется плёнки брендовых производителей автохимии и аксессуаров — SunTek и LLumar. Это обеспечивает длительный период эксплуатации до 10 лет и высокое качество затемнения.

Их использование не только защищает глаза водителя от солнечных бликов но и и сохраняет элементы салона от выгорания, а также значительно уменьшает нагрузку на климатическое оборудование.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: