Купить запчасти на китайские автобусы Yutong онлайн

Купить запчасти на китайские автобусы Yutong  онлайн

Китайский автопром занимает на мировом рынке хорошие позиции. Это относится к транспортным средствам коммерческого назначения. Под маркой Yutong выпускаются надежные и безопасные пассажирские автобусы, которые имеют отличную репутацию среди потребителей. Китайское предприятие Zhengzhou Yutong Group Co., Ltd обладает внушительной производственной базой и инвестирует значительную часть ежегодной прибыли на внедрение новаторских технологий.

Процесс разработки и сборки новых моделей выстроен так, чтобы удовлетворить строгие запросы покупателей из Азии и Европы. Но и надежный пассажирский транспорт тоже выходит из строя от интенсивной эксплуатации. Изучив фирменный каталог запчастей Yutong, вы сможете подобрать качественные детали по привлекательной цене. Компания Prostoo с 2017 года занимается поставками запасных деталей непосредственно с заводов КНР. В ассортименте компании представлены и запчасти для автобусов Golden Dragon, King long, Higer, Zhong Tong.

Преимущества автобусного транспорта Yutong

Высокий уровень безопасности и надежности китайского пассажирского транспорта — залог строгого контроля качества, который осуществляется в заводских условиях. Перед выпуском на рынок техника проходит многочисленные тестирования. К другим преимуществам относятся:

  • хорошие технические спецификации — китайские автобусы известной марки оснащаются комплектующими от ведущих европейских производителей;
  • экономичный расход дизельного или газового топлива в зависимости от модификации;
  • полное соответствие высоким требованиям к экологической безопасности;
  • широкое разнообразие моделей;
  • ремонтопригодность — подобрав качественные оригинальные запчасти, вы сможете заметно продлить срок эксплуатации пассажирского транспорта;
  • оригинальный, стильный дизайн экстерьера, салона.

Yutong

Yutong – это большой ассортимент вместительных низкопольных автобусов. Линейка включает транспорт длиной от 5 до 25 метров. В нее входят среднеразмерные и крупные модели. Значительная часть ассортимента — малые, большие, средние городские автобусы.

Технические спецификации

Китайские автобусы оснащаются пневматическими двухконтурными тормозными системами, пяти- и шестиступенчатыми автоматическими коробками передач, силовыми агрегатами Cummins, Weichai, Yuchai.

Вместимость зависит от конкретной модели — но не превышает 57 пассажиров. Топливный расход варьируется в диапазоне 17-19 литров на сто километров пройденного пути. Максимальная длина не превышает 13 000 мм, а высота — 4 000 мм.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: