«Летающий» автомобиль Bentley Continental GT

«Летающий» автомобиль Bentley Continental GT

Специальная версия Bentley с достаточно странным названием Брейтлинг Джет Тим выйдет совсем скоро. Весь модельный ряд Бентли.

Bentley Continental GT Speed

Производство ограничат всего семью экземплярами – тут вам и престиж, и дорогущая цена, и эксклюзивность в одном флаконе. По сути, автомобиль представляет собой специальную версию купе Continental GT Speed. Конечно, есть и отличия. Например, двухцветная окраска всего кузова. Нельзя не отметить и специфичные вставки в салоне авто ярко-желтого цвета.

Bentley Continental GT Speed вид сзади

Они присутствуют везде – на передней панели и на сидениях. Немного желтого владельцы авто найдут и в отделке дверей. Эксклюзивности автомобилю добавляют таблички с порядковыми номерами для каждой модели. Но давайте посмотрим, что творится у Бентли Континентал GT под капотом. Находим шестилитровую «двенадцатку», развивающую 626 лошадок мощности и 331,5 км/час. Также существует интересный Кабриолет Бентли Континентал GTC.

Bentley Continental GT Speed вид сбоку

Чтобы разогнаться до сотки, спорткару потребуется всего 4,2 секунды. Свои ключи будущие хозяева Bentley Jet Team получат летом во время фестиваля Seafair в городе Сиэттл. Вручать их будут профессиональные пилоты группы Breitling. Во сколько именно обойдется владельцу покупка нестандартного Бентли, не сообщается. Однако и так понятно, что эта сумма будет исчисляться далеко не одним нулем.

Похожие новости
Теги: ,

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: