За что любят автомобили Renault

За что любят автомобили Renault

Renault – французская автомобильная корпорация, работающая с 1898 года. Охватывает все сегменты рынка, предлагая потребителям просторные кроссоверы, экономичные седаны, вместительные универсалы. Модельный ряд сочетает в себе стильный дизайн, комфортабельность, высокие ходовые качества.

Для гарантийного обслуживания и ремонта автомобиля рекомендуем использовать оригинальные запчасти Рено. Они максимально адаптированы к интенсивным и продолжительным нагрузкам, гарантируют безопасность и надежность машины.

pnvPI-aNoVvXA05f2OzJbWbCBuhVDRd29-P2Malr8bMYzQ496y4tzyhToO4NhRyiSlU9PU0p_dE2mV-2aQW0TEGMyJ_zu-gK7o4bAbH2OhXuYL2OQOj4n8iZSWxz9K9GoMCU04l-HmTHnd0Ni1PhHIY7ozRyt8s-ePexTNSUmaNCzSWWQaPfyklRRWGWYA

Преимущества автомобилей Renault

Среди достоинств машин стоит выделить следующие:

  • Доступная цена. Компания предлагает множество бюджетных моделей для клиентов со средним достатком.
  • Современный внешний вид. От модели к модели производитель совершенствует дизайн-стилистику, добавляя легковушкам изящества и элегантности в соответствие с новейшими тенденциями автомобилестроения.
  • Удобство в обслуживании и ремонте. Найти запчасти для машины не составит труда, поскольку они поставляются в официальные центры Рено и партнерские компании.
  • Высокий уровень безопасности и комфорта. На каждом этапе производства все модели проходят строгий контроль. В результате автомобили соответствуют европейским стандартам качества.

Кроме того, владельцы машин Рено отмечают хорошую управляемость даже на крутых поворотах.

jYfeWMv0fta-DiJ5cIXsgPcsbhjayUjsxrYkNLbBPYl0mrwQYlHNMNOGozew_znOHYM6QfNYmhCmUMolUQviBsHd5EGI9aCl1BKplPJXn4JyT1BVr4f8NPzkYG0qKlEho2EZyTQ2p_EPqTRJooIqx1Q0vPxn1jzuOUCzg5bN7_39yPJxzokN3tRfohYf8w

Непробиваемая и энергоемкая подвеска обеспечивает высокую плавность хода. Управляемость также находится на высоком уровне по меркам бюджетного автомобиля.

Благодаря простоте конструкции и качественным запчастям машины марки Рено не требуют особого внимания в плане ухода и обслуживания. Достаточно по графику проходить техосмотр и выполнять подготовку к зиме.

Самые популярные модели

Самой востребованной моделью Renault на украинском рынке считается седан Logan. Среди его преимуществ автомобилисты отмечают отличную эргономику, просторный салон и вместительный багажник, высокие ходовые качества. Многие оригинальные запчасти обходятся владельцам недорого по сравнению с седанами других марок.

Также к популярным автомобилям относится Renault Megane. Эта машина полюбилась украинцам за отличную шумоизоляцию, неприхотливый двигатель, приятный интерьер.

Замыкает тройку лидеров автомобиль Renault Duster. Владельцы ценят его за беспроблемный запуск двигателя в мороз, эргономичные сидения, хорошую динамику и проходимость, высокий клиренс. Машина отлично подходит как для городских дорог, так и для активных поездок по бездорожью.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: