Каталог минитракторов Шифенг (Shifeng) в Украине: надежная техника по доступным ценам

Каталог минитракторов Шифенг (Shifeng) в Украине: надежная техника по доступным ценам

Минитрактор Shifeng – это компактные, маневременные и очень мощные специальные транспортные средства, предназначенные для выполнения сельскохозяйственных, строительных, дорожных, уборочных и транспортных работ. За счет отличных технических характеристик, надежности и доступной цены стали одними из самых популярных на рынке, и пользуются высоким спросом в Украине.

Предлагаем посмотреть каталог минитракторов Шифенг на сайте официального представителя в Украине https://moto-store.com.ua/minitraktor/shifeng/

Преимущества и особенности минитракторов Шифенг

Shifeng – китайский бренд, очень известный во всем мире. Сегодня его продукцию можно приобрести в Азии, Европе, Америке. На украинском рынке это один из лидеров в рынке спецтехники, поскольку в линейке производителя представлены надежные и многофункциональные модели, которые стоят недорого.

Среди основных преимуществ техники можно отметить:

  • отличное качество, техника проходит независимую сертификацию, что подтверждается соответствующими документами;
  • отличная маневренность, можно выполнять задачи на локациях с ограниченным доступом;
  • надежность, простота технического обслуживания;
  • невысокое потребление топлива;
  • доступная стоимость.

 

Минитракторы Shifeng

Это универсальное оборудование с широкой сферой применения. С помощью минитракторов можно обрабатывать землю, выполнять посевные работы, опрыскивать насаждения и вносить удобрения, собирать урожай, перевозить грузы, использовать на строительной площадке, прибирать палую листву, снег и мусор.

К достоинствам также стоит отнести широкую линейку, что позволяет подобрать идеальную модель для разных задач. Но для покупки важно знать основные критерии выбора.

Линейка минитракторов Шифенг: как выбрать модель?

Линейка мини-тракторов китайского бренда достаточно широкая, что позволяет подобрать технику с оптимальными рабочими параметрами под специфику вашей деятельности. При выборе необходимо учитывать такие технические характеристики:

  1. мощность, которая может варьироваться в диапазоне 12-50 л.с. Ориентируйтесь на специфику своей деятельности, для небольшого участка лучше пожертвовать высокой мощностью в пользу маневренности;
  2. количество цилиндров – 1, 3 или 4;
  3. тип привода – 4х4 или 4х2;
  4. количество передач — (3+1)х2 или (4+1)х2;
  5. сцепление – однодисковое, двухдисковое, с муфтой;
  6. коробка передач – только механическая;
  7. наличие кабины. Если вы выбираете модель с кабиной, внутри обязательно предусмотрена система климат-контроля.

 

Минитракторы Shifeng

Значительно расширяет функционал минитрактора специальное навесное оборудование – косилки, опрыскиватели, бороны, ковши. Но их можно приобретать отдельно.

Хотите купить минитрактор Shifeng в Украине?

В самом широком ассортименте спецтехника представлена в компании «Мотостор» — официальном представителе бренда Shifeng в Украине. Здесь вас ждут демократичные цены, большой выбор минитракторов, комплектующих к ним и специального навесного оборудования, официальные гарантии качества. Можно заказать технику онлайн с быстрой доставкой в любую точку Украины.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: