Как устроен Яндекс таксопарк в Астане

Как устроен Яндекс таксопарк в Астане

Яндекс.Такси — это одна из самых популярных платформ, удачно объединяющая потребность пассажиров добраться из одной точки в другую, и возможность водителей ее удовлетворить. Последним важно знать, как работает система таксопарков Яндекс, и как таксопарк устроен изнутри.

Предлагаем вам рассмотреть на примере одного из лучших таксопарков Астаны — Алга. Узнать о нем больше можно на сайте alga-taxi.com.

Что такое таксопарк?

Таксопарк — это организация, которая является официальным партнером сервиса такси. Таксопарки подключают к Яндексу новых водителей, оказывают им постоянную информационную поддержку и конечно же, обеспечивают таксистам бесперебойные выплаты.

Как устроен Яндекс таксопарк?

Таксопарк состоит из нескольких отделов, среди которых и финансовый, и маркетинговый, отделы технической поддержки и информационных технологий. Рассмотрим, чем занимаются работники каждого из них, подробнее.

  • Отдел технической поддержки отвечает на звонки водителей, регистрирует их, консультирует по всем вопросам, связанным с работой в Яндекс.Такси. Он работает круглосуточно. Операторы техподдержки могут выяснить причины и решить такие проблемы, как, например, резкое прекращение поступления новых заказов у водителя или неудача при прохождении фотоконтроля. Саппорт всегда в курсе актуальных акций и бонусов.
  • Финансовый отдел занимается выплатами и по запросу переводит водителю на банковскую карту желаемую сумму с баланса Яндекс Про.
  • Маркетинговый отдел занимается разработкой новых акций, розыгрышей, бонусов, которые делают работу водителя в Яндекс еще выгоднее.
  • Специалисты IT-отдела таксопарка работают над приложением для моментальных выплат заработанных средств на карту, а также над сайтом для регистрации новых водителей.

Также не стоит забывать и о работниках офиса, которые подключают и консультируют водителя на месте. К менеджерам можно обратиться с просьбой помочь установить и разобраться в настройках приложения, поклеить брендированную наклейку на авто.

Яндекс такси Астана

Какая комиссия у таксопарка в Астане?

За свои услуги таксопарк взимает комиссию. Ее размер каждая организация устанавливает самостоятельно. В Астане комиссия среди парков-партнеров колеблется в пределах 4-6,5% и выше.

Мы рекомендуем выбирать парк с минимальной комиссией, ведь это напрямую влияет на доход водителя. В таксопарке Алга выгодно работать, так как комиссия самая низкая из возможных и составляет всего 4%.

Что входит в задачи таксопарка Алга?

В задачи парка Алга входит:

  • регистрация и консультирование водителей на горячей линии (24/7);
  • своевременное информирование обо всех актуальных акциях и бонусных программах в соцсетях таксопарка Алга;
  • обеспечение водителей выплатами в любое время, даже на праздники и по выходным — это возможно благодаря приложению, которое позволяет получить свои деньги, даже когда у финотдела нерабочие часы!

Дополнительно таксопарк устраивает для активных водителей еженедельное соревнование с приятными денежными призами — от 2000 до 60 000 тенге.

На сайте Алга вы можете пройти регистрацию менее, чем за 20 минут, чтобы приступить к работе в Яндекс.Такси на самых выгодных условиях в Астане.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: