Выбор запчастей для Mercedes-Benz

Выбор запчастей для Mercedes-Benz

Автомобиль представительского класса – не просто средство передвижения, но и признак высокого статуса и достатка владельца. Мерседес Бенц считается одним из лучших среди люксовых машин. Немецкий концерн уделяет много внимания качеству запчастей и кузова, разрабатывает стильный экстерьер и качественный интерьер для максимального комфорта.

Чтобы автомобиль годами служил верой и правдой без непредвиденных поломок, необходимо регулярное техническое обслуживание. Его лучше проводить у официального дилера, ведь он точно придерживается всех стандартов бренда. СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес-Бенц» – дилерский центр с салоном в Киеве, который предоставляет полный комплекс необходимых услуг для владельцев.

Запчастей для Mercedes-Benz

Покупка запчастей для Мерседес-Бенц

Несмотря на высокое качество деталей в немецких автомобилях, со временем они выходят из строя. У каждой есть определенный срок эксплуатации, установленный производителем. Когда он истекает, необходима замена. Затягивать с такими работами не стоит, в противном случае поломка может произойти неожиданно или привести к более серьезным последствиям.

Когда приходит время замены запчастей, рекомендуется устанавливать оригинальные. Это детали, выпущенные для сборки автомобиля, то есть те, которые поставляются на конвейер. Их перевозят и доставляют в официальные дилерские и сервисные центры для обслуживания машин, обязательно в фирменной упаковке бренда. На каждом таком изделии есть серийный номер и маркировка немецкого концерна.

Для долгой и комфортной эксплуатации Mercedes-Benz необходимо устанавливать только оригинальные запчасти производителя. Они не просто разработаны конкретно для автомобилей этой марки, но и отличаются высокой надежностью. Во время ремонта и сервисного обслуживания официальный дилер использует как оригинальные запчасти, так и расходники, рекомендованные производителем (например, масло).

Почему стоит заказывать детали в дилерском центре

При установке оригинальных запчастей водитель может не беспокоиться об исправности своего автомобиля в дальнейшем. Такие детали всегда представлены в широком ассортименте, поэтому найти подходящую среди них не составит труда. Не стоит переживать и о совместимости, ведь компонент сделан точно для конкретной модели и подходит ей на 100%. После установки не будет проблем с гарантийным обслуживанием.

СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес-Бенц» продает и использует во время ремонта только оригинальные детали. Сотрудничество с официальным дилером дает владельцу следующие преимущества:

  • при условии установки в салоне центра – гарантия 2 года;
  • доставка со склада дважды в день – не придется долго ждать получения необходимой детали;
  • программа лояльности – позволяет получить скидку 30% на запчасти для машин старших лет выпуска;
  • выполнение всех работ по ремонту и восстановлению геометрии кузова со строгим соблюдением технологии завода-производителя.

В салоне также проводят диагностику и прочие работы.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: