Skoda Rapid — настоящий семейный автомобиль

Skoda Rapid — настоящий семейный автомобиль

ŠKODA RAPID — один из самых популярных в России седанов. Этот автомобиль создан в лучших традициях знаменитой чешской марки и постоянно обновляет облик и техническую начинку своих авто, не забывая о традициях и преемственности поколений.

Дизайн и интерьер

ŠKODA RAPID имеет классическую, даже консервативную внешность, но именно она так нравится покупателям. В дизайне автомобиля удачно сочетаются стиль, элегантность и динамика — все, что нужно для хорошей машины. В интерьере автомобиля использованы лучшие материалы — мягкий пластик и ткань, в некоторых комплектациях встречается искусственная замша. Классическая приборная панель при всей информативности не отвлекает водителя от дороги.

Рулевое колесо имеет классический вид — всего две спицы, электрообогрев и кнопки быстрого доступа под рукой. Дополнительные опции делают поездку комфортной не только для водителя, но и для пассажиров — ведь это семейный автомобиль! Сидения подогреваются спереди и сзади, в машине всего 4 USB-разъема для зарядки мобильных устройств. Как обычно, в автомобилях ŠKODA RAPID сзади достаточно места для пятерых взрослых людей.

Фото Skoda Rapid

Безопасность

Владельцы ŠKODA RAPID — семейные люди, ставящие свою безопасность и безопасность детей превыше всего. Поэтому чешские автомобили используют лучшие инновации для безопасности водителя и пассажира во время движения. Система курсовой устойчивости на дороге стала штатным оборудованием этой модели и входит во все комплектации. Работают и другие системы помощи водителю, благодаря которым даже длительное путешествие становится комфортным и безопасным. Светодиодная оптика переводит передвижение в темноте на новый уровень.

Автомобиль адаптирован для поездок по российским дорогам усиленная подвеска, увеличенный дорожный просвет, емкий аккумулятор. ŠKODA RAPID прошел многочисленные испытания российскими дорогами и доказал свою отличную проходимость.

SKODA RAPID фото авто

Комплектации

Российскому покупателю доступны три варианта автомобилей ŠKODA RAPID и 8 вариантов расцветки кузова. Такой выбор понравится даже самому взыскательному автолюбителю. 

Технические характеристики

Характеристики комплектации1,6 литра, 90 л.с.1,6 литра, 110 л.с.1,6 литра, 110 л.с, АКПП
Время разгона до 100 км/час11,410,311,6
Расход топлива (смешанный цикл)5,85,96,1
Коробка передачмеханика, 5 ступенеймеханика, 5 ступенейавтомат, 6 ступеней
Мощность (максимальная)66/4250-600081/580081/5800

Официальные дилеры ŠKODA Авто Сити, Мэйджор Авто, Мэйджор Запад и Мэйджор Юг предлагают купить по-настоящему семейный и комфортабельный автомобиль на отличных условиях. Приезжайте в дилерский центр на знакомство с вашим будущим автомобилем. Воспользуйтесь кредитным предложением от наших партнеров из числа крупных российских банков и заберите свой автомобиль после внесения минимального взноса. Мечты должны сбываться, и ŠKODA RAPID может стать вашей сбывшейся мечтой!

Официальные дилеры ŠKODA «Авто Сити», «Мэйджор Авто» и «Мэйджор Запад» предлагают уникальный семейный тест-драйв, чтобы и взрослые и маленькие пассажиры, для которых в автомобилях установлены детские кресла, имели возможность по достоинству оценить все преимущества автомобиля ŠKODA.

SKODA RAPID вид сзади

Будьте уверены, что вам будет комфортно даже с маленькими детьми. Для этого в каждом дилерском центре обустроена уютная зона ŠKODA FAMILY, где юные гости всегда найдут занятие по душе, пока родители выбирают автомобиль. В детской зоне имеются занимательные книжки и раскраски, увлекательные мультфильмы, а так же детский тест-драйв на мини автомобилях.

Записаться на семейный тест-драйв можно на сайте  www.autocity-sk.ru.

И будьте спокойны в эти эпидемически непростые времена, ведь ŠKODA заботится о самом главном – безопасности и комфорте гостей дилерских центров. Поэтому разработана программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ. Сотрудники используют маски, перчатки и санитайзеры, поверхности регулярно обрабатываются специальными растворами, а все автомобили в шоу румах, на тест-драйве и на выдаче клиентами в сервисе проходят регулярную дезинфекцию.

Часы работы ежедневно с 8.00 до 22.00

Официальный дилер ŠKODA «Авто Сити»

Адрес: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

Телефон: +7 (495) 737-77-78

Официальный дилер ŠKODA «Мэйджор Авто»

Адрес: г. Москва, Цветочный проезд, д 4.

Телефон: +7 (495) 737-89-98

Официальный дилер ŠKODA «Мэйджор Запад»

Адрес: г. Москва, МКАД 47 км

Телефон: +7 (495) 231-11-00

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: