Как продавать автомобиль после аварии в Санкт-Петербурге?

Как продавать автомобиль после аварии в Санкт-Петербурге?

 

Продать авто после ДТП — вполне естественное желание, причем многим хочется сделать это без ремонта и дополнительных затрат. Однако частные покупатели редко обращают внимание на такие предложения. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» поможет после аварии продать авто по выгодной цене.

Чтобы быстрее получить деньги за ТС, нужно написать сотруднику buy-auto-spb.ru, дождаться его ответа и пригласить специалиста по оценке транспортных средств на осмотр. Компания принимает заявки круглосуточно, а сам процесс купли-продажи редко занимает дольше 4-5 часов. Для продажи потребуется:

  • паспорт владельца;
  • ПТС;
  • свидетельство о регистрации ТС.

Как продавать автомобиль после аварии

Этого достаточно, чтобы заключить договор. Машина передается вместе с ключами и документами. Владелец получает деньги в удобной форме: на карту, счет или наличными. При оценке специалист смотрит не только на характер и степень повреждений, но и на состояние комплектующих, год выпуска авто.

Попытки продать авто после аварии самостоятельно могут закончиться пустой тратой времени и сил, и это в лучшем случае. Иногда владельцы сталкиваются с мошенничеством. А многие, отчаявшись, продают ТС на разборку. Это крайне невыгодная сделка для собственника автомобиля.

Как продавать автомобиль

Несколько причин обратиться в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

Как продать авто после ДТП без ремонта? Сегодня решение очевидно — достаточно обратиться в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Компания имеет несколько очевидных преимуществ:

  • работает всегда (круглосуточно, без выходных);
  • быстро обрабатывает запросы клиентов;
  • предлагает бесплатно оценку, перевозку машины;
  • не занижает стоимость ТС;
  • платит деньги наличными и на карту в кратчайшие сроки.

А еще компания заключает с владельцем авто договор, составленный юристами. Такая сделка имеет законную силу, она юридически защищена. Договор составлен максимально корректно, в нем прописаны все обязанности и права сторон.

Владелец ТС не рискует потерять и машину, и деньги — организация работает официально и дорожит своей репутацией. «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» имеет немало положительных отзывов от довольных клиентов. Многие автовладельцы обращаются сюда регулярно.

Вы можете продать машину после аварии без расходов на ремонт и встреч с потенциальными покупателями. Не нужно торговаться и объяснять, почему машина не восстановлена. Компания выкупает ТС без лишних вопросов и занимается всеми работами по восстановлению и продаже машины уже после заключения сделки.

Как продавать автомобиль

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: