Что производит компания Termo King?

Что производит компания Termo King?

Термокинг — это разложения составных частей раствора с использованием разницы температур. Компания Thermo King, которая занимается производством подобных рефрижераторов, была сформирована в 1938 году. Бренд занимает лидирующие позиции в области разработки и создании холодильного оборудования для крупногабаритных транспортных средств. Системы, выпускаемые заводами компании, внедряются в вагоны, автобусы и грузовые автомобили.

Существуют системы с приводом от мотора автомобиля. Производитель систем создал несколько линеек систем охлаждения, каждая соответствует требованиям и стандартам потребителя. Например, модели линейки V идеально подходят для интеграции в автофургоны или грузовые автомобили. Техника этой серии имеет микропроцессоры, которые отвечают за регулирование температуры, а также имеют множество дополнительных функций.

Termo King

Устройства марки C представляют из себя оборудование, которое имеет простую конструкцию. В подобных моделях предусмотрена возможность регулировании температуры до 20 градусов. Данные устройства отлично подходят для установки в грузовые автомобили любых габаритов. Также, существует версия Ce, которая работает от двигателя автомобиля.

Также существуют устройства серии B, с которыми можно ознакомиться на сайте компании «Мавинта». Главной особенностью версии можно считать то, что в неё входят установки, способные работать на электричестве. При этом они обеспечивают отличное охлаждение на любом виде транспорта. Чаще всего подобное устройство устанавливается на автофургонах и грузовиках. Например, самая популярные рефиижераторы 2021 года — это установка рефрижератора на газель. Вот одна из работ компании:

Termo King

Для работы таких моделей не требуется компрессор. Благодаря этому система позволяет автомобилю функционировать вместе со стандартной системой кондиционирования. Вся конструкция функционирует от аккумулятора ТС. При этом необходим генератор на 120 ампер.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: