Официальный дилер Mercedes Benz

Официальный дилер Mercedes Benz

Во время поиска автомобиля для покупки встает вопрос о надежном продавце. Из-за распространения мошенников неопытному покупателю несложно попасть в их ловушку. Чтобы точно не оказаться обманутыми, лучше всего с таким вопросом обращаться к официальным дилерам автомобиля.

Официальный дилер Mercedes Benz находится в Киеве. Он является законным представителем автопроизводителя, поэтому может поставлять его продукцию на территорию Украины, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание. Так как все сделки обязательно проходят через контроль юриста, клиент может не переживать за безопасность платежей или оформление нужных документов, так как специалисты сами будут этим заниматься.

Особенности официального дилера Mercedes Benz

Автосалон может предложить автомобили самых разных моделей, среди которых есть седан, хэтчбек, родстер, кабриолет и так далее. Помимо распространенных также есть новые экземпляры, цена которых позволяет козырнуть на дороге. Приятным моментом в работе официального дилера Mercedes Benz являются постоянные акции на автомобили. Скидка на некоторые экземпляры может достигать 57 000 грн.

Дилер заботится об интересах своих клиентов, создавая комфортные условия выбора и оформления автомобиля. Одной из таких возможностей является тест-драйв. Независимо от модели водитель погружается в абсолютно новые ощущения, когда оказывается внутри автомобиля Mercedes Benz. Чтобы понять это нужно только приехать и самому убедиться в правдивости слов.

Официальный дилер Mercedes Benz

Для осуществления тестовой поездки, требуется наличие только водительского удостоверения и опыт вождения не меньше двух лет. Для записи на проведение тест-драйва необходимо заполнить заявку на сайте официального дилера Mercedes Benz, указав номер украинского оператора. После этого консультант свяжется с клиентом и уточнит все детали поездки.

Дилер настолько упростил планирование покупки автомобиля, что клиент может самостоятельно рассчитать кредитное предложение на машину, используя кредитный калькулятор. При возникновении сложностей или дополнительных вопросов, возможно связаться со специалистом по кредитованию в отношении условий различных банков.

Официальный дилер Mercedes Benz также предоставляет возможность приобретения автомобиля с пробегом. Помимо Mercedes Benz автосалон может продавать Maserati, HONDA, Toyota.

Дополнительные возможности

Приятным бонусом сотрудничества с дилером являются различные акции на:

  • автомобили;
  • аксессуары;
  • сервис. Одним из таких предложений является хранение шин на территории официального сервисного центра Mercedes Benz. Благодаря этому владелец автомобиля лишается заботы о поиске места для хранения колес. Специалисты позаботятся о должном уходе за ними, из-за чего они прослужат дольше. На них не будут влиять прямые солнечные лучи, повышенная влажность, химические вещества. Их очистят от грязи, проверят глубину протектора и наличие повреждений;
  • коммерческую технику.

Сотрудничество с официальным дилером Mercedes Benz делает возможным получение бесплатного и качественного сервиса. Обслуживание автомобиля по условиям гарантии защищает владельца от проблем и значительно оправдывает первоначальные вложения. Специалисты, которые работают в сервисных центрах, являются высококвалифицированными профессионалами. За счет многоступенчатой системе обучения и регулярным тренингам знания работников все время обновляются, поэтому они могут справляться с самыми разными задачами.

Официальный дилер Mercedes Benz

Официальный дилер Mercedes Benz настолько продуманно спланировал свою работу и сотрудничество с клиентами, что помимо автомобилей и их обслуживания добавил в услуги аксессуары. Автовладелец может приобрести непосредственно у дилера детское автомобильное кресло, дорожную сумку, кружки-термос, мужские и женские парфюмы, бейсболки, ремни, зонты, брелоки для ключей и много других различных аксессуаров.

Чтобы не пропустить акции и быть в курсе новостей мира Mercedes Benz на сайте официального дилера можно ознакомиться со всей актуальной информацией. Специалисты размещают советы по обслуживанию автомобилей, которые помогут сделать их использование еще более лучшим.

Как видно, в сотрудничестве с официальным дилером есть только преимущества. Не стоит позволять мошенникам себя обмануть, несмотря на различные их прельщающие обещания. Лучше один раз обратиться к надежной компании и долгое время пожинать только приятные плоды.

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: