Какие мотоперчатки бывают?

Какие мотоперчатки бывают?

Иногда даже профессионалу бывает трудно определиться в выборе производителя, а новичок и подавно потеряется в  многообразии. Узнайте, мотоперчатки какой фирмы  лучше выбрать.

Современный рынок представляет множество производителей и моделей мотоэкипировки. Известно, что мотоперчатки являются не сколько аксессуаром, сколько необходимым средством защиты на дороге, поэтому лучшие производители мотоперчаток работают над созданием экипировки, которая защитит от погодных условий (ветра, дождя, песка), при падении спасет кисть от травм.

Мотоперчатки какой фирмы выбрать?

Мотоперчатки

С этим вопросом сталкивается каждый мотолюбитель. Современные производители экипировки для мотоциклистов предоставляют много интересных вариантов на любой сезон. Известно, что мотоперчатки отличаются также в зависимости от типа мотоцикла и стиля езды. Порой даже профессионалу бывает трудно определиться в выборе производителя, а новичок и подавно потеряется в этом многообразии.

Ведущие компании, производящие мотоперчатки:

  • Alpinestars (Италия). Линейка аксессуаров этой компании заслуживает особого  внимания. Мотоперчатки, разработанные Alpinestars, защищают руки не только от ветра, но и от влаги за счет разработанной системы вентиляции. Экипировка этой итальянской компании отличается анатомической конструкцией, современным стильным дизайном.
  • Berik – тандем сотрудничества итальянских и Гонг-Конгских производителей. Компания занимается производством качественных и надежных мотоаксессуаров. Мотоперчатки Berik пользуются популярностью во многих европейских странах.
  • Macna – японская компания, которая успешно реализует свою продукцию в США и Европе. Мотоэкипировка  компании Macna предполагает комфортную езду в любых погодных условиях.
  • Skoyco – динамично развивающаяся компания (КНР), которая выпускает качественную лицензионную мотоэкипировку по доступным ценам, в том числе и мотоперчатки.
  • Shima – один из популярнейших брендов одежды и аксессуаров для езды на мотоцикле, производстводимых в Польше. Среди потребителей продукция зарекомендовала себя с хорошей стороны в соотношении цены-качества.

Ознакомиться с большим количеством производителей, выпускающих мотоперчатки,  вы можете на сайте в интернете.

Где купить мотоперчатки?

Разновидности мотоперчаток

Специализированный интернет-магазин Motakuji предоставляет широкий ассортимент мотоэкипировки. Менеджеры помогут подобрать  мотоперчатки, учитывая ваши анатомические особенности, размер, модель, личные пожелания. Экипировка, представленная в Motakuji позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно на дороге!

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: