Застрял в пробке — заработай на этом!

Застрял в пробке — заработай на этом!

Пробки – это как толпы людей в супермаркете, только вместо людей – машины. Пробки создаются обычно ранним утром и ранним вечером, когда все только едут или возвращаются с работы. Все люди ненавидят пробки, ведь они мешают банально доехать до нужного места, а зачастую и вовсе способны сорвать долго и тщательно построенные планы. Стоя в пробке, водителю ничего не остается, кроме как терпеливо ждать, когда череда стоящих перед ним машин продвинется хоть на йоту.

Но не все так плачевно, как кажется на первый взгляд. С вами по-прежнему находится ваш смартфон, а значит, что скуку можно развеять. Более того, используя смартфон, вы можете заработать за то время, пока стоите в пробке. Звучит немыслимо, но это так, и мы расскажем, как это сделать.

Покер как способ заработать, стоя в пробке

Сейчас в покер можно играть даже в пробках: парочка партий не займет много времени, а деньги при должном умении принесет! Покер давно зарекомендовал себя как отличный инструмент онлайн-заработка без особых умственных и физических усилий. Для того, чтобы играть в покер, вам нужно посетить, например, официальный сайт Покердом, запомнить комбинации, много практиковаться, непременно уметь учиться на собственных ошибках, ну и первоначальный взнос на сумму минимального депозита.

Но сейчас некоторые платформы дают возможность играть даже без денег. Участвуйте в специальных турнирах-фрироллах без риска для своего кошелька, а наоборот с возможностью получить реальные деньги за одно из первых мест списка игроков. Ежели вовсе нет желания играть на реальные деньги, то попробуйте игру в покер с виртуальными фишками.

Это научит вас основным правилам игры и принципам ставок на покерном столе. В покере очень важна практика, поэтому ваш заработок прямо пропорционален вашим усилиям и стремлению совершенствоваться в игре.

Играйте в покер, и помимо интереснейшей с точки зрения механики и азарта игры, вы получите возможность неплохо заработать на том, что вам нравится. Пробуйте, пусть вам повезет преуспеть в покере!

Как заработать с помощью телефона в пробках другими способами?

Телефон можно рассматривать как настоящий инструмент заработка. Функционал современных мобильных устройств ничем не уступает персональным компьютерам.

Давайте же рассмотрим варианты заработка посредством использования телефона в пробках:

  • Установка и тестирование приложений. Разработчики игр и приложений заинтересованы в плавно работе и отсутствии багов в своем приложении, поэтому они готовы платить деньги за то, что вы будете ими пользоваться и тестировать;
  • Виртуальный помощник. Часто очень занятым директорам компаний или руководителям бизнеса требуется помощник, который будет заниматься делами более мелкого масштаба, чем он сам;
  • Фриланс. Все просто: вы хорошо делаете то, что умеете, а вам за это платят. Заработок здесь прямо пропорционален вашим умениям и работоспособности, поскольку получаете вы столько, сколько наработаете;
  • Создание контента для сайтов и социальных сетей. Копирайтинг, видеомонтаж, дизайн, верстка сайтов – все это есть создание контента для Интернета в целом. Заниматься этим можно и с помощью телефона, хоть компьютер для этих целей подходит больше. В среднем один текст для поста в соцсети стоит 700 рублей, а обработка 1 фото – 250 рублей. Чем больше вы умеете, тем больше зарабатываете.

Источник: PokerExperts
Автор: Керимханов Амирлан

Теги:

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Подписаться на рассылку новостей:

Добавить комментарий

Каталог автомобилей ПДД Онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: